Антонина Мартынова

Отгадай загадку и реши вопрос.Сколько у цыганки в голове волос?

Ответы
Alexandr Kalikin

....Решили учен-е давно.....Сам цвет волоса зависит от формы гранул пигмента меланина, и количества воздуха, которые наполняют волос. Оттенков волос насчитано более трёхсот, но основных цветов пять – блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет. Плюс седой цвет, который и цветом трудно назвать, потому что это, скорее, обесцвечивание.

Блондины имеют наибольшую плотность волос на голове – 160 тысяч, а рыжие – наименьшую, им отмеряно всего от 80 до 60 тысяч волосяных луковиц. У брюнетов растёт 110, а у шатенов 90 тысяч волосинок соответственно....

Антонина Мартынова

😊 Науку подключили? Оригинально

Alexandr Kalikin

Главное....РЕЗУЛЬТАТ !

Alexandr Kalikin

Главное....РЕЗУЛЬТАТ !

Alexandr Kalikin

Главное....РЕЗУЛЬТАТ !

Alexandr Kalikin

....Решили учен-е давно.....Сам цвет волоса зависит от формы гранул пигмента меланина, и количества воздуха, которые наполняют волос. Оттенков волос насчитано более трёхсот, но основных цветов пять – блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет. Плюс седой цвет, который и цветом трудно назвать, потому что это, скорее, обесцвечивание.

Блондины имеют наибольшую плотность волос на голове – 160 тысяч, а рыжие – наименьшую, им отмеряно всего от 80 до 60 тысяч волосяных луковиц. У брюнетов растёт 110, а у шатенов 90 тысяч волосинок соответственно....

Антонина Мартынова

Науку подключили? А если не столь серьёзно?

Alexandr Kalikin

....Решили учен-е давно.....Сам цвет волоса зависит от формы гранул пигмента меланина, и количества воздуха, которые наполняют волос. Оттенков волос насчитано более трёхсот, но основных цветов пять – блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет. Плюс седой цвет, который и цветом трудно назвать, потому что это, скорее, обесцвечивание.

Блондины имеют наибольшую плотность волос на голове – 160 тысяч, а рыжие – наименьшую, им отмеряно всего от 80 до 60 тысяч волосяных луковиц. У брюнетов растёт 110, а у шатенов 90 тысяч волосинок соответственно....

Alexandr Kalikin

....Решили учен-е давно.....Сам цвет волоса зависит от формы гранул пигмента меланина, и количества воздуха, которые наполняют волос. Оттенков волос насчитано более трёхсот, но основных цветов пять – блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет. Плюс седой цвет, который и цветом трудно назвать, потому что это, скорее, обесцвечивание.

Блондины имеют наибольшую плотность волос на голове – 160 тысяч, а рыжие – наименьшую, им отмеряно всего от 80 до 60 тысяч волосяных луковиц. У брюнетов растёт 110, а у шатенов 90 тысяч волосинок соответственно....

Nikolai Garskov

В голове мысли должны быть, ко торыми она вас дурит. А на голове платок, и не важно сколько под ними волос и как он сшит!)))

Антонина Мартынова

может быть,и должно...,но есть загадка и разгадка к ней

Nikolai Garskov

Я улыбнулся, разгадка видимо дурней! 😄

Антонина Мартынова

разгадка как разгадка...довольно милая,я бы сказала

Nikolai Garskov

Оставляю Вас в счастливом уединении с ней...)))

Антонина Мартынова

увы...собеседники прибывают

Nikolai Garskov

Тем более рад за Вас с таким вопросом это просто класс! Говорит о многом, не судите меня строго. 😄

Антонина Мартынова

Не судите,да не судимы будете

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в голове волос нет вот вам мой ответ он на голове и их много... не ожидала такого))?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Правда Тоня... аль сумневашешься) а шо тада раздеваешься))?

Антонина Мартынова

Экий Вы проказник...Не пристало Вам такие вопросы задавать,Царь Батюшка!!! Стыдно!!! Срамота одна

Антонина Мартынова

Да Вы вообще распоясались,Ваше величество...Ухожу.Спокойной ночи.

Александр Яцевич

Сколько капель в море, сколько в небе звезд, столько у цыганки в голове волос.

Антонина Мартынова

Вы знали!!!Только в ответе не капель, а рыбы,но ,думаю,капель---круче

Александр Яцевич

Глупый вопрос - глупый ответ...

Геннадий Давыдов

Сколько в море капель,сколько в море звезд-столько у цыганки на голове волос.

Антонина Мартынова

Такой ответ я уже видела сегодня.Очень близко,но в моей отгадке вместо капель---"рыбы" 😊

🐴Юлий🐎

Сколько в море капель,сколько в небе звезд,столь у цыганки в голове волос)))

Антонина Мартынова

вероятно

🐴Юлий🐎

Очевидно

Антонина Мартынова

и к лучшему

🐴Юлий🐎

Ну да

Сергей Павлович

Сколько в море капель и на небе звёзд столько у цыганки на голове волос!)

Антонина Мартынова

Вы знали!!!

Сергей Павлович

Ну а как же!!!)))

Иван Зюльганов

вы знайте вы такая красавица мы наверное вас влюбилис

Александр Жук Эстония Таллин

А это до последнего причесывания или после него?

Антонина Мартынова

боюсь предположить, чем таким опасным можно причёсываться?

Александр Жук Эстония Таллин

Ну хотя бы гребешком

Антонина Мартынова

с этим всё норм.

Разбитое Сердце

Это в место мозга - вот никогда бы не допёр 😀

Антонина Мартынова

не придирайтесь к словам..." в голове"---это для рифмы

Разбитое Сердце

Лабушки 🍁

Александр Шебалин .

Она и сама не знает.А я ещё за неё буду думать.

Александр Сафонов

Сколько в море камня, сколько в небе звёзд.

Антонина Мартынова

очень близко.Только в отгадке не камня,а рыбы.Тут предложили "капель"---тоже неплохо.

Александр Сафонов

Да и я слышал как-то в оригинале, что подсчёт волос имел место, пардон, вовсе не на голове цыганки а как бы в другом месте....

Антонина Мартынова

каждый рассуждает в меру своей испорченности...изгадить можно что угодно

Иван Зюльганов

я считаю тем м больше волос тем меньше ума

Антонина Мартынова

Это заблуждение

Иван Зюльганов

конечно я шучу мне 60 и то ума нет порой

Антонина Мартынова

понятно.Рискнёте предположить?

Иван Зюльганов

конечно вы даже моим деткам понравились

Дина Mcmuller

э.ромалэ...не смотри туда..смотрти сюда)))

Антонина Мартынова

и что же?

Еваf Жиркова

наверное не в голове а на другом месте

Юрий Петров

В голове волос нет. Они на голове.

Анна Шевчик

В голове у цыганки только глюки.