Хам Не Сын Ноя!

Одна моя знакомая 5 лет назад она потеряла мужа, Виктора. Год назад к ней в ОК попросился в друзья некий Виктор из Риги. И так они переписывались, что ей показалось, что это её Виктор. Она вобралась бросить Москву и лететь к нему в Рику. Но он закрыл профиль и пропал. Оказалось он всем подругам по ОК признавался в любви. Вот такая история.

Ответы
Ирина Тофанило

Не бегать не закем не буду это факт просто это имя меня всюду преследует

Хам Не Сын Ноя!

Простите. Удаляюсь.