Нептун

Почему часто девки про себя пишут что у них богатый внутренний мир, разве можно понять внутри себя богатый ли этот мир или он не богатый?! Или у неё если внутри мечты о путешествиях, яхтах, айфонах, дорогих авто, то это её богатый мир? По общению они туповаты вроде.

Ответы
Максим Сидельников

По моему это их не очень хорошая попытка обратить на себя хоть какое то внимание окружающих. На самом деле это не более чем какое то хвастовство что ли. Человек который реально чего то может и стоит он не будет себя возвышать хвалить и на всех направления кричать что ему надо и какой он типа хороший. Чем скромнее Человек тем он прекраснее. И мечтать и хотеть нужно не о мирском и пакостном сиюминутном а лучше думать о вечном о высоком о том что реально стоит того чтобы об этом думать.

Mister Farid

вспомнился случай, когда мне понравилась внешне продавец в булочной. даже захотел познакомиться и пригласить. но в тот же самый момент, она, продолжая диалог с поваром, мимоходом ответила: "у всех же разные организмы" и тут я подумал, а действительно, откуда я знаю, какие у неё там организмы то? и, вежливо попрощавшись, ушёл. это в тему про богатый внутренний мир, конечно.

Нептун

ну да, много признаков что это животинка просто

На
Натощак

Внутренний мир человека – это все его мысли и жизненные соображения, справедливость и несогласие с окружающей действительностью, это чувства счастья и несчастья, это его секреты и тайны, мечты, любовь, вера и надежда; это такой уголок души, где человек находит силы и энергию процветать и жить

Анна Матвеева

Недавно в разговоре с сыном выяснила. чем отличны внутренние миры м. и ж. Мужчина живет в сейчас и не думает наперед . потому в его мире только необходимое временно. на сейчас.Женщины мир оснащают наперед. чтобы там было все и всегда под рукой. это не тупость. а предусмотрительность!

Нептун

а ответ на вопрос по теме есть или просто словоблудие от вас?

Анна Матвеева

Вы не поймете, если уже не увидели его.🥳👋

Нептун

ок, насловоблудили отсебятину

Анна Матвеева

Каждому - свое! И оно будет правильным только для себя, любимого.

Ку
Кубаночка

Прочтя ваш коммент, у меня создалось впечатление, что вы тоже очень далеки от богатого внутреннего мира... Ибо ни один воспитанный более менее мужчина не назовет деушку ,,девкой,,

Z*
Z*Ирина*

просто вы слишком уж придирчивы.. вот вам с этой вашей девкой какой то бизнес или строительно-производственный проект разрабатывать что ли? 🤣

Z*
Z*Ирина*

сурово.. а от кого прятался в лесу? и как удалось выжить? 🤭

Влад Пит

От бати ее полудурочного и сынка.

Z*
Z*Ирина*

как то удалось спастись и выжить
подозреваю что это школа СА. которую прошел точно не заочно 💥

Влад Пит

У лесника жил... Но потом На сайты -ни ногой ! До сих пор кнопочный телефон

L S D

Зато мужики проще пареной репы. Письку свою в личку скинут и сидят такие умные и гордые орлы в надежде когда их за это похвалят и покормят😊👌

Нептун

поверьте, письки сиськи и бабы шлют

L S D

Верю, но их гораздо меньше мужиков)

Жа
Жамевю

Как будто этих ху@ёв в инете нет)))

Валентина Бобова

Женщины в России по статистике намного образованне мужчин, последние просто сильнее, ну, те у кого всегда бессильный виноват

Нептун

по вам незаметно

Валентина Бобова

По Вам тоже

Кто Его Знает

Потому что кроме так наз внутр мирка у них больше нет по факту них..!Предложить им нех а халявы хочется!Ох...шие!

Нептун

ну это так тупо писать - богатый внутренний мир, это же сразу метка что идиотка

Кто Его Знает

Разве идиотка в состоянии это осознать?😉

Нептун

в том и дело

Кто Его Знает

И держись от таких подальше!Можно встрять....😉

Мирабелла

Про богатый внутренний мир ты узнаешь только спустя определённое время. А так красиво жить не запретишь)))

Endarkenment

Судя по вопросу кто то настолько туповат, что не может заработать девке на айфон, пришёл жалиться...)))

Николай Вогарь

У них уж очень много тупой фантазии и им все так хотелось бы, а в жизни получается все на оборот!

✔Н
✔️ Новости Дня

канещ ... с таким погоняло как у тебя одуван твой мир соответствует твоему нику🖼

Нептун

хз о чём ты 🤷‍♂️

Оле Ксандра

Ну каждая по своему "богатый мир" понимает)) видимо для них такой мир и есть внутренний)

Анатолий Фролов

Мир свихнулся ...прогресс мати етить ...скор на очко садится тока через википедию ....🤣

Гостья

так нужно различать, когда человек от души написал, а когда копировал-вставил

Eлена Вологжина

Обычно «рыбак рыбака видит из далека». Какой вы, такие богатые и вам пишут.

Нептун

это не пишут, а просто в свободном полёте на выбор

Майя Петрова

😆👍 Вот скорее всего, поэтому они и считают свой внутренний мир богатым...

Убийца Грации

Задумалась, а о чем должна мечтать девушка с богатым внутренним миром?))

Oleg Ы

не обижай всех девушек, у них мир такой, какой они себе там построили )