Златка Золотая

В копилку ваших летних вкусняшек: сегодня вечером коптила палтуса горячим способом) Вкуснотень, поверьте и попробуйте сами)

Ответы
Владимир Гибадулин

Где палтус и где я? Тут сазана купить проблема, а вы про палтуса. Рыбки конечно не помешало бы. Но есть у меня в холодильнике скумбрия, вот её с картошичкой запечь, получалось вкусно. Только картошку уже нарезанную 15 минут вперёд надо ставить, а потом уже скумбрию в картошку помещать. Я рыбу резал, так удобней кушать.

Виктор Шаламов

Палтус - это крупная камбала. Только вот где его достать то нынче? У нас в продаже нет. даже судака обычного нет. Селёдка да лосось - вот и всё "изобилие". Правда ещё какую то дряно из Вьетнама продают. Не стало нормальной рыбы. нынешняя водой напичкана так, что начнёшь жарить, а она разваливается.

Лида Бавинова

у нас в Узбекистане с конца 80 х палтуса нет и я вполне помню какая вкусняшка -брала часто и на пироги и на уху - костей нет красота .

Черкес

Привет! Твоего палтуса я конечно не пробовал, да и сам не коптил. А копченый палтус действительно вкуснотень!

Людмила Глебова

вкусненько не спорю ...но не всем по карману палтус...мы что то попроще...тоже вкусно

Златка Золотая

А сколько стоит палтус у вас?

Людмила Глебова

около 500 за кило

Златка Золотая

Ну у нас подешевле

Людмила Глебова

мы скумбрию коптим она по дешевле 150-180

Златка Золотая

Да, она тоже вкусная, но другим вкусом)

Евгений +++

Вот кто палтуса коптит, кто торт на фото испек. А гречку-то когда, гречку? ))))

Златка Золотая

Потом)

Серж)))

У моря у самого моря живете!!!? Палтус я вижу в магазине, но кусается цена!)

Сергей Богатов

Я такого покупал в Заполярье в Кандалакше.Согласен с Вами,очень вкусно.

Сергей Иванов

Сами коптите..палтуса..вечером...и называете это вкусняшкой......?

Златка Золотая

Да. А что не так?

Сергей Иванов

Надуманное..сырой палтус..где можео купить..на Востоке..или там на Севере..и сами коптите..а мужики где..а чего копченый уже не купить..где живете....в яранге?....это вкусно..но разве настолько?....

Златка Золотая

Что за куча глупости? Я даже комментировать не стану..

Сергей Иванов

Вот вот..так и с палтусом.....глупость..

Златка Золотая

С палтусом вышло ооочень вкусно.. 12 часов маринования и неторопливое копчение на яблочных щепках... Рекомендую... Сам не врубаешься как что.. Супруге идею подкинь... С тебя только косиер разжечь.. Справишься хоть?

Сергей Иванов

Справлюсь..коптилеу надо и палтуса..дело за малым..

Серёжкина Я!

приветики Златка!))) приветегерю-Серёге! у него же днюха была!))

Златка Золотая

Была) Передам)

Серёжкина Я!

спасибочки!))

Лариса Козлова

А Вы омуля горячего копчения пробовали? Рекомендую. 👍🙂

Златка Золотая

Непременно попробую!

Вячеслав Волковинский

Я палтус видел только в норвежском магазине Мурманска.

Антон

я в прошлом году осетра коптил вот это точно вкусно))))

Andy Dog

буржуи чертовы, я заварил дошика холодным способом

Златка Золотая

И получился дошик альденте??

Andy Dog

да я смотрю тут шайка гурманов)))

Ир
Ирина

Верю!!!!Обожаю палтуса во всех видах приготовления)

Надежда Рекунова

У НАС ПРОБЛЕМА С ПАЛТУСОМ....НО ДУМАЮ ВКУСНЯТИНА...

Игорь Крайнов

Поверил , это правда . Палтус - он вообще супер 😀

Aljona Nareiko

О да! Вчера в ресторане ела палтуса!! 👌👌👌👌👌

Alex Lans

У нас в магазинах продается и коптить не надо!!!

Златка Золотая

У нас тоже продается. Но мне приятнее знать что я ем и чем это обработано.

Alex Lans

но все равно палтус - замороженный....я кету, кижуча и чавычу копчу на даче... но рыба свежая не мороженная

Златка Золотая

Вкуснее конечно

Златка Золотая

Вкуснее конечно

Галина Смирнова

Пробовала,очень вкусно. Правда,это было давно.