Александра Азеева

Народ дайте срочно. Я к примеру живу в Райчихинске и я хочу переехать в Благовещенск квартира в Райчихинске стоит 85000

Я к примеру живу в райчихинске и я хочу переехать в благовещенск квартира в райчихе стоит 850000, а благе 4000000 а доходы не позволяют. Можно ли завысить цены на квартиру в райчихе примерно до 4000000 чтобы купить квартиру в райчихе

Мария Москвичева

Больше цена, больше налог. Есть ли смысл?