Наталья Волкова

Не понимаю тех,кто задаёт вопросы,когда то уже с ответами от классиков.Попробуй ответь от себя,и ты уже дурак.Это же не тестирование,а шутливая СПРАШИВАЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Алтыншаш Садвокасова

Сын приходит к родителям знакомить их с невестой.
- Мама, папа здравствуйте! Это моя невеста. Ей 50 лет, у нее 5 детей.
- (офигевают)
- Ее бывший муж-наркоман отобрал квартиру, так что ей негде жить.
- (еще больше офигевают)
- Также она болеет ВИЧ и употребляет героин.
- (вообще в шоке)
- Ее зовут Катя.
- (просто в осадке)
- Да шучу я! Ха-ха-ха!
- (облегчение)
- Ее зовут Света.

Наталья Волкова

Ха-ха!!!

извините, где сказано что она шутливая?) сайт направлен на то чтобы люди могли получать ответы, на вопросы, которые их интересуют. то, каким образом выполняют эти действия люди, их личное дело.

Наталья Волкова

А Вы кто,чтобы читать мне мораль?Это моё мнение и моё личное дело.

просто пытаюсь объяснить, поверьте в не негативном смысле) некоторые забывают основное предназначение данного инет-проекта. отсюда и недовольные) мое отношение: нейтральное. каждый творит что хочет.

Наталья Волкова

Так держите Ваше нейтральное отношение при себе.я очень взрослая женщина и впервые сталкиваюсь с таким замечаниями и где,в Спрашивалке?Ничего серьёзного никогда здесь не встречала.Не знаю каким его задумывали,но он стал народным и возможно не оправдал чьи то задумки.Пошло,как пошло...

Наталья Волкова

Кстати,получаю очень много позитивных ответов от тех кто понял суть)))))

Наталья Волкова

Вот один из них:"согласен! у нас ВК и Классники с этим справляются.... еще бесит когда тут вопросы ставят в стиле "викторина". давно хотел админам предложить внести тематику. или еще как лучше это сделать."

это не было замечанием. вполне спокойно изложенная точка зрения. не могу понять вашу грубость в ответ. возможно просто любите конфликты. удачи.

Наталья Волкова

а вы любитель поучать,моя реакцияне грубость- вам не понравилась,и вам удачи

Lexitch Chenia

согласен! у нас ВК и Классники с этим справляются.... еще бесит когда тут вопросы ставят в стиле "викторина". давно хотел админам предложить внести тематику. или еще как лучше это сделать....

Валерий Рудаков

это слишком умные дурачки с дипломами задают--выучили в универе один предмет и долбят ВСЕХ--считая остальных ИДИОТАМИ и удовольствие от СВОЕГО недоразвития получают

Наталья Волкова

получается так

Валерий Рудаков

таких увы много--иногда думаешь КТО из НАС дурак

Наталья Волкова

А Вы не думайте,а пропускайте)))И без них много интересных вопросов!!!

Валерий Рудаков

да я про реальную жизнь говорю а вопросы это ерунда

Наталья Волкова

согласна

Николай Новожилов

Как не странно но жизнь у всех разная а классики на то и классики -ВЕЧНЫЙ ВОПРОС КТО МЫ И КУДА ИДЕМ ? ЧТО С НАМИ БЕДНЫМИ БУДЕТ ДАЛЬШЕ ? ХОТЯ БЫ ЗАВТРА(ни кто не знает)

Анатолий

некоторые настолько серьёзно отвечают, ещё и поучают, как старый школьный учитель - второклашку-двоечника!... чё лезут со своим недугом-негативом? шли бы мимо!

Наталья Волкова

для них может это единственное общение-развлечение.Меня тут учат относиться проще,вот я и пытаюсь...

Анатолий

да мимо них надо проходить, не замечая - вот и всё!... а особо "одарённых" запихать в ЧС...)))

Сергей Сергеев

Тоже не понимаю, а может и так, вдруг сегодня классик ответил бы по другому. И потом у классика своё мнение, а у меня своё, может я чего то еще или уже не.......;)

Наталья Волкова

так в том и дело.ответ не принимают и делают умное лицо.смешно право

Сергей Сергеев

Всегда смешили люди делающие умные лица, как прилежные первоклашки, которые очень боятся ошибиться:) По настоящему умным, никаких лиц делать не надо.

Наталья Волкова

я согласна

Вячеслав Гудков

А что Вас так удивляет? Соцсети приучили людей к поискам "чужих и умных" статусов, вот они и тут этим увлекаются! Жмите "пропустить" и не парьтесь...:-)

Наталья Волкова

будет сделано

Вячеслав Гудков

Аминь!

Сергей Субботний

А ещё здесь есть несколько училок, которые периодически выдают детские загадки , опубликованные в сборнике УчПедГиз издания 1969 года. Кроме шуток

Наталья Волкова

да ладно,и как,отвечают?

Сергей Субботний

Я сам в шоке - ДА! И ещё и живо так обсуждают варианты... Беда. Вырожденцы. Становится страшно.

Сергей Малыгин

тем она и ценна, ну и что что дурак, за то вроде как свободен (иллюзия, но приятно), можно как в сказке найти Страшилу, Дровосека, волшебника Гудвина

Елена Феоктистова

Вот видите, а приверженцы вопросов с точными ответами не понимают вас. И не обязаны, между прочим, - они тоже имеют право на собственное мнение.

Елена Феоктистова

И полагаю, не без успеха. Ведь вполне претерпели на этом несерьезном сайте наш достаточно серьезный диалог.))

Наталья Волкова

с Вами просто было приятно общаться.поверьте я многое поваидала

Елена Феоктистова

Спасибо за комплимент. 🌷 🍇

Наталья Волкова

Всего Вам доброго!

Вячеслав Казаков

Много этого добра,возле вашего двора.А рукою не возьмешь и домой не принесешь?Маша по саду гуляла,собирала,собирала-ничего не набирала.Что ?

Ирина

Если медведь привязывает тебя к дереву, приговаривая что-то на латыни — ложитесь спать. В любой непонятной ситуации ложитесь спать.

Екатерина Аниретаке

а не надо постоянно хиханьки да хаханьки. От многих умных людей можно знания почерпнуть и кругозор свой расширить..либо поспорить

Наталья Волкова

и это верно

Семён

не зацикливайтесь ... и делайте так ... как подсказывает вам ваш внутренний голос ... расслабтесь и получайте удовольствие ...

Наталья Волкова

спасибо

Семён

😉

Вячеслав Казаков

.Послала своего за картошкой,а его сбила машина.УЖАС!И что ты теперь будешь делать?Не знаю.Р.......,наверное.Вставьте слово?

Наталья Волкова

рехнусь от горя

Наталья Волкова

ответ шутливый?в таком горе?

Вячеслав Казаков

РИС НАВЕРНОЕ!

Наталья Волкова

я так и знала.грустно

Вячеслав Казаков

Сильная и наглая мышь не только съела сыр в мышеловке,но и согнула из пружины мышеловки слово .......?Вставьте

Надежда Великолепная

согласна. Тоже считаю, что ценнее ответ от себя. Тем более есть и не шуточные вопросы , а реально люди совета спрашивают

Надежда Великолепная

Верно.закон воздаяния.Мудро.

Наталья Волкова

вам тоже понравилось?

Надежда Великолепная

Да, очень. А у меня -вернется неба синева, опять вернется и буду я еще жива, еще проснется во мне желанье петь без слов...

Наталья Волкова

красиво...

Надежда Великолепная

Иногда приходилось сквозь слезы бормотать. Но это было давно. До молитвы

Игорь Еременко

Полностью согласен. Каждый мнит себя Гёте или Ломоносовым, но зачем умничать-то? И так всё кругом слишком серьёзно.

Андрей Фурсов

Иногда над крылатыми фразами стоит задуматься, а если вопрос не нравиться, можно не отвечать, никто не обидеться...

Андрей Фурсов

такая-же тема, начинают обзывать, поучать, даже с применением ненормативной лексики, обидно...

Наталья Волкова

Я ещё будучи новичком на Спрашке поместила цитату Вебера.Кто-то согласился.А многие чуть не растерзали .пришлось уходить огородами.А один хороший человек мне объяснил,что не все рассуждают правильно,многие примеряют на себя.А цитата была такая:"Лучше задать вопрос и минуту побыть глупцом,чем не спрашивая,остаться им."Как то так.

Андрей Фурсов

Умный человек, если его назовут дураком, отнесется к этому философски, он ведь знает, что таковым не является, по крайней мере скроит обиду и сможет найти остроумный ответ, ну а как поступит дурак, не трудно догадаться...

Наталья Волкова

Спасибо,утешили 👌

Андрей Фурсов

И Вам спасибо!

Геннадий Лузин

Абсолютно согласен, к сожалению многие мудрые, мрачные личности одергивают меня за шутливые ответы и каламбуры...

Наталья Волкова

вот и я от этом

Геннадий Лузин

Вы даже говорите по Одесски - "от этом"... Одобрям...

Наталья Волкова

Геннадий,вынуждена признаться,что это опечатка.Но я таки довольна)))

Геннадий Лузин

Я таки такой убежденный - свой товарисчь...