Дмитрий Марьянков

Дива, кароче есть одна кампания ffi она выпускает биокатализаторы, они служат для того чтобы уменьшать топливо в машине в среднем на 20 %. как ты будешь зарабатывать я тебе счяс расскажу, ты просто будешь звать в этот бизнес людей как я тебе счяс предлогаю, там есть специальные пакеты и статусы чем выше пакет тем больше деняг платят, так же ты будешь зарабатывать на очках бонусах, они тоже набираются в зависимости какой у тебя статус, если хочешь я тебе счяс дам свою ссылку ты зарегаешься и посмотришь

Ответы
Туся Фром Омск

Иди..... гм.....мимо. Мало того, что здешняя реклама меня сильно любит, ещё и ты лезешь.

Туся Фром Омск

Извини за грубость. Наболело.

Дмитрий Марьянков

понимаю