Irina Dimkova

я узнала, что Сильнее Бога никого нету.. И Верить нужно Богу, а не гадалкам. А вы это поняли? Хотя бы то, что он реальноесть

Женя

У психов обострение?
Всучиваете своего бога как плохой товар, однако.

Людмила Макеева

Нужно просто исполнять Заповеди божьи, там все есть, и про гадалок тоже

Анна Фирюлина

что нужно ответить на вопрос ни о чём ?

kuzyak_v

провокатор ?

Светлана Климова

Ну хорошо, хоть гадалкам верить перестала. Уже полпути к развитию, уже не плохо для 5 летней..

Виктория Назарова

А откуда, ты думаешь, гадалки всё узнают, у него самого.

Виктория

Конечно. Но человек всегда скатывается в сатанизм. Причем без разницы какой нации и Веры. Пророки Ветхого Заевета ругали Евреев завета за то что пялились в чернонижие и лезли в капища. Православных бегали к колдунам и гадалкам. Мусульмане обличают тех кто бегает к гадалкам и знахарям. Кадыров например ругал республику за бегания к колдунам.

Ле
Лейсан

Ученик... не буду тогда отвечать

Kloyh Feoktistov

так это наукой доказано

Виктор Акиньшин

Да нет его! И к гадалке не ходи.

Юлия Цветкова

Я - агностик