Dr. Specht

меня просто очень выводит, когда я отвечаю и даю СВОЙ вариант ответа, а приходит: "нет" или "не верно", эй! задавальщики! включите, наконец, юмор и мышление....мир не создан по вашему знанию его, мир многогранен....и, запомните, конкретно можно отвечать на вопросы типа: а сколько тебе лет? почем редиска? и т.д.

Ответы
Светлана Копырина

Доброго времени суток!
Успейте заказать подарки к Новому Году!
Вам доступен весь ассортимент товаров компании Фаберлик со скидкой от 20%.
В ПОДАРОК НОВИЧКАМ Вы получите ПОМАДУ и ТУШЬ! Всего за 1 рубль!

За каждые покупки по каталогу вам начисляются Баллы(эквивалент цене),
которые можно менять на подарки!!!
Вы сможете не тратить свои средства на покупки, например, шампуней или гелей для душа!
Бесплатная регистрация по ссылке: http://www.faberlic-kosmetic.com/
Подарков много не бывает!!! Заберите свой супер-приз!!!

Dr. Specht

а зачем мне помада и тушь? я не голубой😂

Надежда Наумова

это знак подумать ещё немного-а не выкладывать-всякую чушь=первое что пришло на ум! Когда я буду старой тёткой,
Усядусь жопой на скамью.
И буду впаривать внучатам
Про жизнь достойную мою !
Я буду врать, что не курила,
И вот ей-богу, не пила,
И деда их всю жизнь любила,
И маме с папой не врала!
И будут внуки с восхищением
Выслушивать мои ля-ля!!!
Несоответствия в рассказах
На память слабую валя!!!

Ася Бакаева

А Вы не беситесь.Это говорит о Вашей уязвимости. Просто не задавайте идиотских вопросов в пустоту,а читайте и просвещайтесь.Особенно классику всех стран и народов.А Ваш бесовский прикид будет только притягивать к Вам негатив.Истина проста как хлеб.Выпендреж маскируется под выверты.Пока это у Вас и наблюдается.

Dr. Specht

вот как новичок, так начинает жизни учить.....осмотрись здесь сначала. поучаствуй, а потом уж делай свои менторские нахуй никому не нужные замечания

Ася Бакаева

У тебя мозгов и эмоций ,кроме как ругаться злиться, и материться не хватает.Психопатия неизлечима.

Людмила Малышева

они сидят на чужой хате и в рабочее время давят чужие кнопки а если им чем-то не понравится твой ответ могут связь этак на полчасика вырубить мной по безлимитке оплаченный интернет глядите жулики доберусь я до вас точно знаю что у рубильника сидят местные вологодские обычные технические служащие-по найму

Dr. Specht

😯

Людмила Малышева

обычные разбойники

Dr. Specht

😟

Ирина Конотопова

Ой это бесполезно. Таких твердолобых не переубедить. Сколько раз пыталась сказать что мой ответ тоже имеет право быть но они упрямо твердят что вопрос их значит и ответ должен быть как у них. Я уже устала с такими спорить мое дело ответить а то они там уже думают по поводу моего ответа это их дело

Dr. Specht

да уж, товарисч не понимает (Карцев, Ильченко)

Ирина Конотопова

Узость мышления не есть достоинство)

Dr. Specht

да уж, но вот они. в силу этой самой узости, и этого не понимают

Ирина Конотопова

Это неизлечимо

Dr. Specht

видимо 😆

Море И Волны И Пена

ну если, задавая свой вопрос, они имеют ввиду свой конкретный ответ, то почему они должны соглашаться на ваш вариант? Есть вопросы, на которые не известен ответ, здесь наверное никто не оспаривает ваш вариант, но включиться в обсуждение то вашего варианта можно? или как?

Dr. Specht

можно просто написать: "не мой вариант ответа", а не неткать

Море И Волны И Пена

"нет" - короче)) чего вот вы раздухарились? дым уже до нас дошёл)

Dr. Specht

нет - уродливая форма недосказанности, чё хошь то и думай

Море И Волны И Пена

вижу - думать не надо, ничем не отличаетесь от тех, кого критикуете. МИРА И СОГЛАСИЯ ВАМ.

Dr. Specht

😬

Море И Волны И Пена

ладно, простите))

Dr. Specht

🌹

Романа

👍 👍 👍 👍 👍Присоединяюсь!!!!! особенно когда мой ответ вполне отвечает всем условиям вопроса, а автор говорит "нет" только потому, что имеет свой вариант и не в состоянии видеть дальше своего носа. Зачем тогда задавать вопрос?

Dr. Specht

именно о таком варианте и говорю......за 8 лет достало, что прибить охота уже😂

Романа

🔫 💣 🗡️

Dr. Specht

✊

Маргарита

Для некоторых мир плоский и не нужно на них обижаться. А вот попробуйте размышлять в плоскости... У вас тоже этого не получится. Если человек поставил свой "крестик" вместо каллиграфической подписи ,значит он прочитал и он существует.

Dr. Specht

о как))))

Маргарита

это была попытка плоскостного мышления?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Dr. Specht

плоское востребованней 😯

Маргарита

Опять же,в какой плоскости оно работает...

Dr. Specht

того. кто требует разумеется

Маргарита

Это хороший артистизм,подстроиться под любого... Великий талант.

Dr. Specht

артистизм - это не подстраиваться, хамелеонизм - вот подстраиваться))))))

Алексей Старшинов

Вопросы многие не задают, умища не хватает... Копируют с разных сайтов... Потому и ответы такие... а еще круче, когда на ответ в пол страницы смайлик шлют... Вот , задайте, интересный вопрос... Не меня проверяйте, а, именно, Вам интересный!?

Dr. Specht

у меня в профиле

Юлия Коновалова

Ну, хоть не посылают...уже должно радовать)) Людей не переделать...поэтому просто нужно научиться относиться к этому спокойнее....Да и не всем ведь удается включить, то что Вы просите...мало ли какие у людей проблемы)))

Dr. Specht

да это шутка, я 5й год здесь......время от времени прикалываюсь

Юлия Коновалова

Понятно....удачных новых шуток Вам, Мистер Икс)))

Dr. Specht

🌷

Юлия Коновалова

Благодарю))

Ирина Дидоренко

Согласна!!!!! Отвечать надо с юмором и.. нестандартно!!!! Тогда и читать интересно!! И настроение поднимается!!!!)) Мы же не в школе: правильно/ неправильно!!! )))) Оттачиваем мастерство оригинального и быстрого ответа!!))))

Dr. Specht

увы, более того, раз человек дал другой ответ, он просто не может знать. что задумал автор.....и вот это самое "НЕТ" просто убивает

Ирина Дидоренко

А вы не расстраивайтесь!!! Просто давайте свои ответы и получайте от этого удовольствие!!)))

Dr. Specht

😆 я уже давно здесь.....

Ольга Михайловская

Люди больше привыкли к типовым ответам. все, что выходит за рамки представления того или иного индивидуума об окружающем его мире, вызывает стойкое раздражение, если не агрессию. Отсюда и проблемы в общении

Dr. Specht

речь не об агрессии, зачастую они (неткальщики) спокойны

Ольга Михайловская

Ну, так им все равно ничего не докажешь. Только себе нервы попортишь. Оно Вам надо?!

Dr. Specht

нет, конечно. это я так........прикалываюсь, за 5 лет тут много начитался 😆

Ольга Михайловская

Прикалываться можно по-разному

Dr. Specht

кто как хочет - так и.........делает

Жанна Сим

у меня тоже так было неоднократно,,,,,я отвечала свой вариант и ли же прибегала к юмору,,,так тоже хотели навязать свое видение ответа,,,я просто предлагала тост за юмор или смышленность и уходила

Dr. Specht

красивый уход, возьму на вооружение

St

А я просто стараюсь запомнить таких людей, у которых одно только верное мнение, и конечно оно принадлежит им) , и больше не вступаю в полемику. Попросту игнорю) Ну очень хороший выход))

Dr. Specht

👏

Зоя Овсиенко

Абсолютно солидарна! Так и хочется сказать таким "задавальщикам": "Сайтом не ошибся?" Это - не сборник кроссвордов и викторин, а кое-что ПОИНТЕРЕСНЕЕ, именно тем, что НЕСТАНДАРТНЕЕ.

Dr. Specht

ты знаишь Мыкола, як кацапы ПЫВО называють? ну и як же? ПИВО.....поубывал бы 😆

Anatoliy Kofman

Ну они пока глобус украины не сделают не успокоятся!

Dr. Specht

еще в перестройку выпустили - сам видел в магазине

Anatoliy Kofman

Значит не во всех магазинах ещё

Dr. Specht

😕

Людмила Матусяк

Не сердитесь,плохие эмоции портят настроение и внешний вид,не обращайте внимания,люди иногда специально так делают,я такие вопросы или ответы пропускаю и больше не пишу им.

Dr. Specht

я уж давно не сержусь))))

Людмила Матусяк

Вот и замечательно!

Любовь Тодоровская

Почему же вы не приемлете другие варианты? Задавая вопрос, вы должны быть готовы к спору, к дискуссии. А иначе зачем спрашивать? Ведь свой вариант ответа вы уже и так знаете.

Dr. Specht

а при чем тут я? вы внимательно все прочитали?

Любовь Тодоровская

Я не правильно поняла. 😕

Dr. Specht

☺️

Любовь Тодоровская

И я поддерживаю вас.

Dr. Specht

✊

Татьяна Семилетова

Согласна. Но ещё больше бесит, когда даёшь конкретный и правильный ответ, а тебе отвечают, что ты не права. Неужели лень сначала найти ответ, а потом задавать вопрос?

Dr. Specht

Бывает и так

Неклюет

"Возьмешь в руки, помнешь и он будет твердым" (коротко, и так все знают подтекст). Отвечаю - Гипс. Ответ - нет. Спрашиваю почему, ведь условие выполняется? Нет и всё.

Dr. Specht

ЗАСД

Юрий Добронравов

Ну, есть вопросы, просто повышающие эрудицию. И если на них ответить неверно, то можно узнать что-то полезное или интересное, прочитав правильный ответ. Pourqoi pas?

Dr. Specht

Да нет. Вообще то

Юрий Добронравов

Если "вообще-то", то и я тоже. 😊

Dr. Specht

Но бухаю 🙂

Юрий Добронравов

Но в меру! 😄

Dr. Specht

то-то и оно, что нет