Ве
Вера

Сайты знакомств, это сайты трах. И люди там с низким интеллектом.

Ответы
Иван Панов

Не сказать так однозначно, может кому-то очень хочется, но некогда искать и не с кем, а тут всё все понимают, обоюдно получили, что хотели и спокойно продолжают жить и радоваться. Это физиологическая потребность. При чём здесь интеллект. Слишком умные сидят в девственниках(цах). А как же дети, потомство? Во все тяжкие может быть и лишнее. Но для хорошего настроения, как бокал хорошего вина выпить, когда горло пересохло.

Сергій

В средине 90—х я подрабатывал ремонтируя телевизоры, как то меня через знакомых позвала пара подремонтировать им, так вот эта пара познакомилась по объявлению в газете. Тогда правда интернета ещё не было

Игорь Морозов

С низким интеллектом в ,, Пятёрочке ,, или ,,Магните ,, полы моют ! А на сайте есть такие , что за одну ночь получают больше , чем некоторые за месяц ! То , что они с низким социальным статусом - это возможно .

Ве
Вера

Вот сколько умников сразу нашлось!))

Дмитрий Попков

Моё мнение что такие сайты создают для зарабатывания денег . Всё платно и не исключу что больше половины людей на таких сайтах - мошенники

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это сайты потрахунов и рсп которые ищут доброго милого отзывчиаого банкира.. Среди моря нишибродов..
Забавная история

Ценитель Прекрасного

Не обязательно. Там могут быть хоть профессора, просто приходят они туда не интеллект показывать, а любовницу найти.

Кубинец

Есть исключения и там. И вообще виртуальные знакомства порой снимают тормоз в этике общения. Я в "домике".

Роман Викторович

на сайтах еще никого не трахнули. Про интеллект также можно отнести и к любым другим социальным сетям.

В Лад

А как коррелируется "трах " и степень интеллектуальности, меж трахами всегда есть место для Гомера

Ви
Виктор

к тому же там полно мошеников будете с роботом общаться а не с человеком да еще и денег требуют ..

Огненный Муравьед

Почему? Трахаться и высоким интеллектом можно. Вот что там каждый первый девиант, это да.

Endarkenment

Почему?

Огненный Муравьед

Ну вы же там были...

Endarkenment

Почему девианты? Я думала у вас какая то теория есть развернутая

Огненный Муравьед

Если разверну, читать не станете. Принимайте выжимку. Или не принимайте.

Я-
Я-Искал-Тебя

Вера прям возмущена вся...видимо много предложений поступило заняться половой связью))

Ан
Анастасия

В большенстве своём да. Но иногда попадаются очень даже приличные мужчины.

Андрей Григорьев

Поэтому мы сидим здесь!😘 И именно здесь я познакомился, и скоро женюсь

Ве
Вера

Мои поздравления!

Андрей Григорьев

Спасибо!

Геннадий Смоляков

Ну да… На спрашке с высоким: каждый/каждая второй папа через «О» пишут

Я С Марса

вы о разочарованиях своих рассказываете или об удовольствиях?

Александр Захаров

А как понять сайты трах? У вас такой большой опыт в этом деле...

Василиса Евгеневна

не все так однозначно. но время заберет,пока найдете стоящего

Ва
Василий

Ну.. С опытным человеком.. не буду спорить .. Видно - бывала

Alex Dark 🇷🇺

не в курсе🤷‍♂️, не привык платить за доступ🤭