Евгений Овсиенко

Достаточно давно это было. Девушка не дождалась друга с армии, а он ее любил "наверное"...она вышла замуж за его друга, который вернулся с армии на месяц раньше...его подарком на их свадьбу была разбитая башка жениха в подъезде... Так вот вопрос : Девушки, неужели так трудно ждать солдата?

Ответы
Татьяна Чумак

Нет, солдата ждать не трудно. Я сама прошла через это. Два года верно ждала, а он меня предал. Попал в медсанбат, там познакомился с девушкой и потом женился на ней, а чтобы как-то себя оправдать написал, что ему кто-то что-то написал. Так что бывают и такие ситуации. Ну а разбивать голову я думаю это лишнее. Парень в этом случае не виноват, виновата девушка- значит по настоящему не любила. Зачастую у людей которые предали любовь жизнь не складывается, поверьте я это знаю(у человека который предал меня жизнь пошла на перекосяк).

Наталия Кононыхина

Нет не трудно , а даже наоборот , вот это вот предвкушение встречи , мне кажется самое сладкое. Вообще не понимаю людей которые изменяют . Смысл тогда быть вместе , что бы гулять на стороне ? Ну мне кажется это как то глупо , подло и мерзко. Нужно уважать себя и свой выбор .

Elena Dementsova

Если любит, то дождётся обязательно, а если она вышла замуж, то нужно постараться отпустить ситуацию, постараться простить её и забыть, чтобы не наломать дров, и потом неизвестно кому больше повезло...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Трудно. Ждать вообще трудно. Особенно если он не помогает. Забывает писать ссылаясь на занятость и пр, говорить добрые слова. Девушка должна знать, что она - единственная, любимая и желанная.

Из
Издалека

Девушка не дождалась, а по башке огреб жених. Логичненько.

Юлия Артемьева

Я никого не ждала, поэтому сразу извиняюсь за вопрос: а если новое чувство возникло, кд ругому гораздо сильнее, чем было? дождаться, выйти замуж и не любить всю жизнь или до скорого развода?

Екатерина Кононова

Мне тож интересно стало,если она разлюбила.ну всякое бывает.надо написать ему в армию.что прости,полюбила другого.почему сразу девка тварь,бог отвёл.

Таяна

Не трудно. Я мужа бывшего уже, в 2008 ждала. Он как раз в Цхинвал попал... Не хочу вспоминать. Дождалась, поженились и ростим сына. Хоть и разошлись(он много пил и стал руки распускать)

..
. .

если она действительно любит, то не трудно. А если нет, или проститутка, то конечно не дождется. В этом случае, она, наверное больше любила его друга, только скрывала это

Лариса

Неужели так трудно понять ,что он ей нафиг не нужен? Ну,разбил он башку жениху. Ну,закрыли его... Что,она замуж за него выйдет? Нет! Только ненавидеть будет всю жизнь.

Лариса

Да ни во что. Никто никому не нужен просто.

Евгений Овсиенко

На сколько я знаю, они просто переехали в другой город)

Лариса

Они - это кто? Муж с женой или этот,вернувшийся из армии?

Евгений Овсиенко

Муж с женой

Лариса

У меня другой вариант. В пику вашему вопросу. Она ждала-ждала и дождалась. Вернулся "из армии" с женой и ребёнком. А письма "про любовь" писал до последнего. Так что - не нойте,обиженные вы наши. Вечно обиженные!

Кира Никитина

сам подумай. Солдату понятно, кроме службы там делать нехер, а у девушки тут молодость проходит)))) Вопрос только в том, зачем было обещать, что дождется?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

видать чешется в одном месте сильно, у нас тоже так в посёлке было, проводила парня в армию девица и сразу от другого забеременела и замуж выскчила.

Ann

Ну так)) подождите девушку год два от куда нибудь. Да и правильно, что нед ожидалась нормальные отношения редки после этого, все слишком меняются

Ann

Успеет

Евгений Овсиенко

не успеет, он старше меня)

Ann

Ну значит такой

Евгений Овсиенко

Алеша - это не имя, это уже синдром)

Ann

Ну и такие живут

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

некоторым трудно...у кого нет терпения,или за это время меняются ценности и взгляды...может забыла,за что полюбила (хотя это глупо)...я не знаю даж

Дарья

зачем вообще ждать? человек меняется в армии, порой настолько, что ничего общего с ним не остается. проще никому ничего не обещать и не ждать.

Майя Петрова

Вопрос: если ты дурак, то надо понимать, что не друг виноват, а девушка, что не дождалась тебя и вышла за другого... И не разбивать голову парню.

Елена Беликова

Не знаю как все девушки.но по моему если ты любишь то никто не заменит и если обещаешь ждать то нужно дождаться.ведь это же глввное

Ирина Борисевич

Ждать не трудно.Прохрдят чувства и появляются к др.А бывает и наоборот.Она ждет а он приходит и говорит,у меня прошли чувства.

Татьяна Пономарева

Для меня нет. Другой вопрос: неужели так трудно переносить, когда супруга занимается не только вами, но и ребенком?

Мирумир

Бред какой то. За чем ему голову проламывать? А если вашему сыну через 25 лет так же сделают из за какой то бабы.

//

ваще бред какой то. ему еще лет 10 гулять. в 20 лет не будет семью создавать. если ей 16, то можно и подождать

//

чаще совсем не так. какой парень после армии женится? крайняя редкость. у них спермотоксикоз.скачут по бл...м. лет 5 .

Евгений Овсиенко

Ну примерное так оно и вышло)😂

//

ну и нафига вас ждать?😂

Евгений Овсиенко

Меня? меня не ждали) я сам пришел)))

//

главное, что б потом осознанно ждали

Ек
Екатерина

муж в армию уходит в октябре (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( думаю ждать довольно сложно, но возможно!

Евгений Овсиенко

Муж - это другое дело. Речь именно про девушек, свободных как им кажется

Ек
Екатерина

думаю таких девушек за версту видно... Не может быть чтобы взяла и резко поменялась из хорошей, верной девушки в неверную ...

Евгений Овсиенко

Да все ему говорили, что она гулящая

Ек
Екатерина

Жалко вашего друга...