Виктор Саблин

-С наступлением вечера еда в холодильнике становится с каждым часом всё вкуснее и вкусе, а перед сном от её просто невозможно оторваться. А у ВАС?

Ответы
Всезнайка

По ящику была одна статья. где было сказано, что людям, особенно пожилым, нельзя ложиться спать с чувством голода. И вообще - то это наверное правильно. Фигуру берегут в молодом возрасте.

Виктор Саблин

..ЭТ ТОЧНО!!! Фигура - это наследственное!!!

Nikola Kozhochinu

У меня нет ограничений,ем все что жуется,пью все что горит и женщин люблю всех без разницы.

Виктор Саблин

..всех кто шевелиться..

Валентина Григорьева

Я бы не сказала,если еда нравиттся,она в любое вряммя суток вкусная...

Виктор Саблин

..нууу, если только так!!! А про какую еду идёт речь?

Валентина Григорьева

Про ту которую кушать можно,а вфы про какую?

Любовь Бродовщук

есть надо когда захочешь, а не ждать ночи

Виктор Саблин

..тогда романтика теряется, местами...

Любовь Бродовщук

понятно - вы романтик

Виктор Саблин

..откуда узнала?

Любовь Бродовщук

догадалась

Виктор Саблин

...ещё ТОТ!!!

Галина Ясная

я давно привыкла есть до 18 часов.........

Виктор Саблин

...откажись от пагубных привычек! Надо есть после 18-ти...

Галина Ясная

Я работаю шеф-поваром......так сложилось,что в районе 16 у нас получается обед для самих работников.Хватает до следующего утра.Годами выработанная привычка,

Милота))

никогда не ем перед сном и рано утром

Дайлова Надежда Гомель

И главный провокатор кошка!))

Дайлова Надежда Гомель

Ну как можно!Она такаааая! <3 Красота моя!

Виктор Саблин

..потомство даст - подаришь?

Дайлова Надежда Гомель

Так она ж ещё в ладошке умещается.Махонькая....

Виктор Саблин

..я подожду.

Дайлова Надежда Гомель

Ладно!Подожди.....

Александра

Виктор, ты про меня..да? ☕

Адамов Адам

Отопление перенес в погреб?

Виктор Саблин

..а как найти пирожок в холодильнике, где нет света?

Александра

конечно, я проверяла...клуб у него подпольный там...тусуется Виктор...

Виктор Саблин

Мозги: Ой, как плохо! Глаза, откройтесь! Глаза: Ну, открылись. Что, полегчало? Печень: Мамочки, где я? Мозги: Где, где!.. Пока на месте. Но не волнуйся, скоро тебя вырежут. Память, что вчера было? Сколько мы выпили? Память: А я помню? Вы же меня вырубили после третьего стакана. Мочевой пузырь: Ребята, мне в туалет надо! Ноги: Обойдешься! Из-за тебя в такую даль тащиться. Мозги: Так, ноги! Даю команду: сейчас встаем и уходим. Восемь утра, пора на работу. Совесть: А умыться? Желудок: А в морду?

Анофелес Макулипенис

Эх, Хоттабыч!

Анофелес Макулипенис

Еще как. Выздоровел.

Виктор Саблин

..а сколько весил?

Виктор Саблин

Можешь рассказать одну весёлую сказку своим знакомым на эту тему: - Света! Лето уже, а ты всё никак жирок с пуза не уберёшь! - Это не жирок, это пояс верности тортикам!!!

Анофелес Макулипенис

Даже в анекдотах придумывают отговорки.