Время И Случай

Что ты делаешь себе во вред?🥴

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

ем ночью... причём нападает жуткий голод... кто то сказал, если не поешь, то желудок начнёт есть самого себя... сплю без "цыган", но завтракать не хочется, пью цикорий (пока, отказался от кофе и чая, слушаю совет доктора Мясникова), завтрак в 12 дня, ужин в 17... дальше снова цикорий... а ночью - холодильник...😳😄

Время И Случай

Наверное, это было к цикорию😂

Леонид 獅子急 Шестаков

со временем, даже вкусно становится... две ложки цикория (сублимированного - по виду от растворимого кофе высшей марки не отличишь), две сахара и сливки, можно молоко, заливаем кипятком, размешиваем и ... получаем удовольствие...😚☕

Время И Случай

Я не любитель кофе) наверн, никогда не смогу пить цикорий)))

Леонид 獅子急 Шестаков

пейте пиво пенное - лицо будет здоровенное...😄

Время И Случай

Ахахахахахахха

Иг
Игорь

Разрушу семью ирины медведевой я конечно поступаю плохо но мне очень нравится Ирина жить без неё не могу но она не знает что я буду делать

Время И Случай

Вот это коварный план..

Catch Me

Курю , многое принимаю близко к сердцу , питаюсь неправильно , сплю по 4 часа ))

Время И Случай

Букетик)) даа.. много чего... Понимаю..

Catch Me

Мне кажется таких как я очень много )

Время И Случай

Возможно..)

Catch Me

🙂

Время И Случай

😊 мы вместе)

Catch Me

У вас те-же привычки?)))

Время И Случай

Всё, кроме курения) никогда не курила)

Евгений Шевченко

Просыпаюсь утром... "я опять не умер"! снова день жить.. конечно вовред

Время И Случай

Почему?

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ было бы проще новую жизнь начать.. до этого были 3 вроде.. урывками вспомнил после Зеркал Козырева... так

Евгений Шевченко

2 в Париже.. при Гюго и Дюма.. потому, что читая "Отверженные" описание мест я знаю, еще до того, как прочитал страничку.. как и у Гиляровском про Москву 19-го века все клоаки... и почему-то я всегда знаю только задницу.. нет, чтобы во дворце пожить...

Время И Случай

Бывает.. наверн..

Y. V.(George)

НАВЕРНОЕ ЧТО КУРЮ! НО ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ? НАСЛАЖДЕНИЕ , ОТ НЕРВОВ.

Котопланетянин.

Я иногда травлю своё тело никатином и еще, выпиваю.. бывает )

Время И Случай

Искренне)

Время И Случай

Котик)

Татьяна Лаврова

Пью кофе, сердечко дает сбой, трепыхается сильно

Время И Случай

Ну вот... А казалось бы сигареты - плохая привычка... А тут кофе...

Татьяна Лаврова

Я не курю, но без кофе мне бывает очень плохо, и тогда конечно варю и пью, и все становится на свои места

Время И Случай

Ну так бывает...

Татьяна Лаврова

Да, бывает

Время И Случай

Ну вы там аккуратнее с этим..

Татьяна Лаврова

Спасибо, конечно

Опять Же

Вред, как фактор тренировки нужно использовать

Время И Случай

Хорошая мысль

Опять Же

Но тут внимательно стоит это делать, потому что вред, как понятие это очень обширное имеет значение и не всякий вред можно использовать так...

Время И Случай

Само собой

Костя

В лес не ушел геноцид не устроил.... Много чего

Костя

Сам себе... Постоянно

Время И Случай

Нууу, бывает и так

Костя

Дык весело за то ж

Время И Случай

Наверн🥴

Костя

Вот и вот

Alexiss Kitty -Мужик

пускаю на самотёк...то что можно остановить...

Время И Случай

Чиво такое?

Alexiss Kitty -Мужик

в сети пожалуйста

Время И Случай

Ну, конечно, в сети..

Alexiss Kitty -Мужик

открой личку и я буду с тобой

Alexiss Kitty -Мужик

понял... ухожу

Григорий

Сидение за ноутом, пиво, газировки, фаст-фуд

Время И Случай

Оо, это да, я потихоньку отказываюсь, ващее потихоньку)

Вадим

Да- все! Жизнь вообще смертельная штука...

Вадим

Нет?

Время И Случай

Не проверяла)

Вадим

И не надо! Как раз тот случай,когда лучше поверить на слово....

Время И Случай

Верю)

Вадим

Удачи!

Dobriy

Водку пьянствую и дисциплину хулиганю.

Время И Случай

Ну даёте))

Dobriy

А Ви низойвидуйте!__

Время И Случай

Не не нее)

Dobriy

🍻

Валерий

Сладкое кушаю. А у меня сахарный диабет

Время И Случай

А на чем вы? я про лекарство

Валерий

Метоформин

Время И Случай

Понятненько

Виктор Шаламов

Всё! Жить тоже вредно, от этого умирают.

Время И Случай

Ну так-то да, логично

Andrey And

...кофе...никатин...🤔..фкусная пищща..🤔

Время И Случай

Ахах)) стандарт набор?)

Владимир Ефимов

Живу. Ведь это приводит к старости.

Володя .

Когда трахаю соседку через стенку

Володя .

А как вас мам назвала при рождение.

Время И Случай

Екатерина)

Володя .

Катерина Катенька Катюша ты Умна, уверенна, красива. В глазах весна, в улыбке свет. Ты — королева, просто дива. Твоя душа полна добра, А сердце света и любви, Пусть будет счастьем жизнь полна, И сбудутся желания твои! Твоя улыбка освещает день, Глаза сияют, словно звезды ясные. И восхвалять достоинства твои — не лень, Ведь идеально все в тебе и так прекрасно! Нежна, красива и желанна, Прекрасна, как сама весна.....

Время И Случай

Благодарю)

Ал
Алексей

многое первое и главное это мысли

Время И Случай

У нас -4 и солнце

Ал
Алексей

пасмурно немного снежок мелкий ветерок и -6 . голова раскалывается

Ал
Алексей

увы

Екатерина Смирнова

ем вкусняшки и трачу много денег)

Время И Случай

Вот это да)) а чего во вред то?)

Екатерина Смирнова

ну как...выходит боком😆

Время И Случай

Ахха))