На
Наверное

Что делает мозг, когда он знает, что вы что-то знаете, но не позволяет вам получить к нему доступ?

Ответы
Ёл
Ёлка

В нашем мозгу инфомация хранится как в ящичках, кладовые памяти, именно от ее состояния и зависит процесс запоминания, хранения и воспроизведения информации. Если по каким то причинам нарушена фуекция памяти, то становится недоступной та или иная информация. Амнезия.

Елена Данилова

Мозгу надо чуток не знать...тогда он в рабочей форме и начинает работать. А когда он все знает, то он -безработный. Типа -не нужный

Warlock

...Ничего..Пусть дрыхнет.. На сколько я знаю..Используется малая часть сознания.. Я воспользуюсь другой.. Которая дрыхла..

Валерий Дементьев

ничего не делает...без поступающих энергий,он-простое железо

Ла
Лариса

Иду туда - не знаю куда. Ищу то - не знаю что....

Адажио

Архивирует энергию,до востребования!)

Адажио

😉скоро,на всех экранах страны😀

На
Наверное

И не верю что такое может быть)

Адажио

Тоже мне,Станиславский😀Ну это временно,сам увидишь🤓

На
Наверное

Закрою глаза и увижу абсолютно все ?)

Адажио

Абсолютно,даже с открытыми глазами,,,

Алекс С

он говорит давай братуха раслабимся)

Огненный Муравьед

🖼

Та
Татьяна

включает "защиту от дурака".

Изо_Льда)

Я не поняла🤷‍♀️🤕

Василиса Евгеневна

это ты сам напесал?

На
Наверное

А ты безопасных хочешь только ?)

Василиса Евгеневна

а шо ж мне другые?

На
Наверное

Ну есть оба варианта те только без или с?)

Василиса Евгеневна

ясно. выбор не большой

На
Наверное

Угу

Эß
Эßøłюция

Отключается)

Александр Грызлов

Не знаю