Ек
Екатерина

Для чего парни качают мышцы?

Светлана Щипкова

Чтобы нравиться девушкам.

Катя

Понты

Новиков Роман

много свободного времени

Саня

чтобы нравятся девушкам ну и чтоб, на этом и всё пожалуй

pe
petrovalv

для себя

Андрей Лобанкин

Сначала мышцы, потом права.. . )

Янина Борисова

Что бы быть сильным, защищать себя и свою семью.
Так же, что бы покрасоваться перед девушками, по другому ПОНТЫ 😉

Marie_O

Из соображений, что их зауважают.
Но это глупо.

Сергей Левшонков

2 Ирина Овсяная: Вы ошибаетесь. Чтобы быть сильным и т. д. не мышцы качают, а занимаются спортом (ну или физкультурой хотя б в качестве базы) . Качание мышц — это узконаправленная деятельность, рассчитанная на внешний эффект. И только. Для развития комплекса физических качеств, необходимых для поединка, это качание не годится. Посмотрите на боксёров или борцов. Они, несомненно, развиты — это внешне заметно. Но на качков они ни капли не похожи.

Андрей Сухачев

Ну не знаю, в моём случае хоть тело стало прилично выглядеть.

Полина

Они думают что пули резиновые и накачаных не берут а гранаты от головы отскакивают.

Анна Николаева

Чтоб пораньше сдохнуть!: )
Такие люди долго не живут!:)