Ценитель Прекрасного

Вопрос скорее мужской половине.
Правило: если на аве вашей собеседницы две женщины, то вам пишет менее красивая из них. Сталкивались ли вы с нарушением этого правила?
🖼

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а почему это "правило"? какая тут логическая подоплека? красивенькие бывает - таскают с собой страшненьких. а вот страшненьким-то нафига обеспечивать отрицательный контраст?

Ценитель Прекрасного

В том-то и вопрос.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не понял - в том-то и чей вопрос? твой?

De
Denis

Да... С одной встречался, правда из другой соц. сети... Так там дама намного приятнее была своего аватара... Так еще на аватаре ее и не было... 😆😆😆

De
Denis

У вас не очень?

Ценитель Прекрасного

Я пока не встревал в такую историю.

De
Denis

так может повезет... Тут вероятность 50/50... 😁

Татьяна Власенко

)))))))

Кэйлаш

🤣