Мария Дубровина

Демократия слишком хрупкая вещь, чтобы давать ее в руки дикарей?

Петр Коновалов

вопрос от непонимания
дикари не в состоянии додуматься до демократии, а уж тем более понять ее или принять
иными словами, речь о людоедстве, но разных подходах

Елена Кротова

глядя на упыря америку-точно!

Елена Некрасова

никто и не давал .сами всё хватают дичь же...

Заля Казиева

Хорошая отмазка! Именно с 1971 года ко властив страе приходят "прогрессивно мыслящие" жулики и ставят страну раком себе не потеху. Это один из вариантов демократии. . русская дкемократия. . или точнее - демократия для русских.

Маргарита Борисова

Надолго-ль дураку стеклянный ..й .

Полина Сулавко

подобна насильственной педерастии. дикари слишком хрупкие, чтобы ее терпеть