Ле
Лета

Почему многие мужчины с презрением отзываются о женщинах с детьми, называя их "с прицепом", ведь не каждая еще и возможность даст, усыновить такой прицеп?)

Ответы
Sergio

Потому что это хоть и грубо звучит, но верно по сути. Природа создала самца таким, что он кормит и защищает только свое потомство. В случае совместного проживания и ведения быта, на мужчину навешивается лишний рот и лишние заботы, при том что женщина в семье будет уделять внимание не только ему, но и своему ребенку (чаще всего гораздо больше внимания, такова природа). И это вне зависимости от статуса усыновления ребенка. Поэтому, далеко не каждый мужчина готов к этой "дополнительной" нагрузке, и не стоит их за это осуждать.

Ле
Лета

а никто их за это и не осуждает)

Человек Со Щукой

Женщины с детьми-они тоже разные. Есть те что родили 1-2 ребёнка в браке-потом муж умер или развелись-но дети знали отца.Есть матери одиночки-которые родили ребёнка (обычно одного)сами для себя-это совершенно другой тип женщин-они будут жить в основном ради своего ребёнка.Женится на такой 100% проигрышный вариант. Дети матерей одиночек обычно разбалованные матерью-привыкли ей вертеть как хочется им. Сыновья без мужика в доме выростают инфантильными-у них не правильное восприятие мира.

Андрей Морозов

Не выдумывайте,этот термин придумали вы женщины,мужики до такого бы не догадались! А вот женщина с детьми,это правда сложно!Потому что надо понравится детям и даже женщине не обязательно ! А детей не обманешь ,они на животном уровне чувствуют или начинают ревновать к придуманному образу родителя! Так что вот так!

Ле
Лета

здесь даже читала такое, не выдумываю, с остальным вполне согласна

Веселый Роджер

Все живое на земле конкурирует друг с другом в том, чьи гены и чье потомство будет жить на планете в будущем. Новый вожак лев, приходя в прайд, убивает всех детенышей, чтобы зачать своих, именно с этой целью.

Веселый Роджер

А чего мне обижаться? Вы так пишите, получается- не хотите брать в жены женщин с детьми, тогда любите друг друга. Вроде, последняя ступень на пути к гомосексуализму- это жениться на разведенной с детьми.)))

Ле
Лета

Ну вы мне вчера надоели просто,я грубила😊

Веселый Роджер

Можно считать это извинениями?))

Ле
Лета

Да😊😊😊

Веселый Роджер

Принимается. 😊 🌹 😘

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ибо зачем рожать от кого, с кем ты не будешь? Понимаю если вдова, тут другое, но чаще либо по залету, либо ребенка сделали, потом поругались и развод. Особенно если их несколько, причем от разных мужчин...

Ле
Лета

ну вы поняли)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Что я понял?

Елена Ивановна

В свое время, второй раз выйдя замуж, я не дала мужу согласие на удочерение моего ребенка. Собственно говоря, и правильно сделала - через некоторое время поняла, что не за того человека замуж-то вышла.

Ле
Лета

жаль детей в этом случае

Елена Ивановна

Сейчас этот момент в прошлом - деткам сейчас 20 и 29 лет, у старшей - своя семья.

I.𝕂öt

Потому что это чужие дети...🤔 Верно сказано, не каждая даст усыновить, но и шансов с такой на отношения то же стремятся к нолю т.к. она будет всё внимание сосредотачивать на ребёнке...

I.𝕂öt

😹 ну стараюсь придумать... думаю вот театральный сезон начнётся и вытащить её ну ещё как она с сыном там по больницам скатается и ремонт дома закончит... может....

Ле
Лета

может помоги с ремонтом?

I.𝕂öt

эмм я ей намекал, что готов помочь окна помыть к примеру или за продуктами сходить т.к. сын не любит ходить по магазинам... с ремонтом у меня проблемы были б из за ног...))) да и ей надо всё ж профи, а я не клеил к примеру ни разу... )

Ле
Лета

понятно, ну все равно не сдавай позиции

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ ну тяжко... в прошлый раз я спросил, не будет ли её смущать разница в возрасте если мне будет 90....🤔 она вроде ответила нет, так что я настойчив! 😏

Реалист (27 Регион)

А вы встаньте на позицию этого мужчины. Которому через несколько лет этот плод чужого счастья заявит "Ты вообще кто такой? Ты мне даже мне не отец.Пошел вон отсюда." Что тогда?

Ле
Лета

тогда швах

Реалист (27 Регион)

Ну и зачем себе рыть ловчую яму? Растить нужно СВОИХ!

Ле
Лета

ну кто спорит то, но все же бывает

Реалист (27 Регион)

Всяко бывает.Бывает, что у девушки муж умирает, а у вдовы живёт.

Константин

Это долго объяснять, а если коротко, то именно по причине, что не даст усыновить, женщина с ребенком часто все равно отдельная стая. Не все сливаются очень редко когда.

Ле
Лета

это точно

Виктор Вёрле

Это всё зависит от самого ребёнка , если он увидел в мужчине плохое он не будет общаться , да если сказал он о прицепе , то этот мужчина не твоего расклада

Ле
Лета

да мне такое не говорили, а насчет детей-правы, правда еще может способствовать этому банальная ревность

Виктор Вёрле

Да это так

(+
(+)

Мужчины разные, так же и их мысли. С прицепом называют и боятся те, кто сам был разведен и женщиной "обманут". Это глупцы, слепцы и твердолобые идиоты.

Ле
Лета

так им))

(+
(+)

Нельзя над ними смеяться. Они страдают из-за женщин.

(+
(+)

И мама первая.

Ле
Лета

так я и не смеюсь)

(+
(+)

Умница.

Лариса

Вопрос серьёзный,поэтому и отвечу серьёзно.Такие мужчины не должны даже быть объектами обсуждения.Жаль,что не все женщины об этом понимают.

Алексей

и не все дети допустят его у меня появляется новая подружка я (не сразу но позже знакомлю с дочкой если та не одобряет расстаюсь)

Ле
Лета

одинаково получается

Алексей

ну да

Юлия Пак

Не понимают, что женщина с детьми уже семья, и не факт, что его кто-то в нее пустит только за то, что он может еще наделать детей.

Ле
Лета

да

Владимир Шибнев

Никто не отзывается презрительно. о женщинах с детьми. Просто происходит констатация факта. И всё. И презрение тут не при чём

Ле
Лета

значит не сталкивались)

Slavik Smirnov

Я такой прицеп до 20год тянул а теперь сказали а ты кто так что думать тоже нужно а потом тянуть обидно но да ладно переживем

Ле
Лета

обратная сторона медали

Slavik Smirnov

Да может но когда тяжело то папа а стали на ноги то сразу а ты кто

Ле
Лета

конечно обидно,своего хоть подзатыльником можно треснуть

Slavik Smirnov

Нет и своего нельзя на то они и дети просто добро быстро забывают

Ле
Лета

не все же, вообще, чем больше в детей вкладываешь, тем большими эгоистами они вырастают

Slavik Smirnov

Это точно вот и делай потом добро

Александр Волчек

называть ребенка прицепом - это кощунство. Ребенок - это часть матери. Женщину можно любить в целом, а не по частям

Ле
Лета

хорошо сказали

Александр Волчек

спасибо

Виктор Алексеенков

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОЧЕНЬ ПЛОХО ОБРАЗОВАННЫ И ВОСПИТАНЫ,НУ У ВАС ЕСТЬ ШАНСЫ НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО ,АДЕКВАТНОГО МУЖЧИНУ.....

Ле
Лета

))

Ириада Роза

С презрением тот говорит, кто такой прицеп в свою очередь оставил без отца. Теперь совесть грызет...😒

Та
Таракашка

а как ещё относится если она разрушала семью .и что значит не каждая еще.да каждая .вам так нужен алень

Бо
Бот!

Рин, правда?? Я тоже!!

Ле
Лета

только бы Женьку нашего не раздражать!

Бо
Бот!

от греха...

Та
Таракашка

а с чего вы взяли что вы меня раздражаете

Ле
Лета

да мало-ли