Ольга Чухарева

Вы тоже замечаете ошибку (опечатку) в сообщении только после того, как уже отправили его?

Ответы
Александр

я не парюсь над такими мелочами.. главное, чтоб человек уловил суть.. а с ошибками или нет - это для зануд

Александр Быков

Иногда и такое бывает, особенно если поторопишься. А, как говорится, спешка нужна при ловле блох)))

Андрей Гриценко

Да бывает , часто такое случается, особенно когда на телефоне. Бесит когда люди начинают умничать

Сергей Павлов

нет я замесаю до этого но мне либо лень исправлять либо что чаще я машинально жму отправить

Ольга Чухарева

сейчас было лень? или как?)

Сергей Павлов

сейчас я вообще не заметил.))

Сергей Павлов

у меня та м какая-то опечатка?

Ольга Чухарева

замесаю) не считая пунктуацию)

Сергей Павлов

пунктуация это вообще сложно. ее крайне нуеудобно ставить.

Ольга Чухарева

ну раз нуеудобно 😄, тогда простительно)

Сергей Андреев

..но сообщение осталось только в виде отпечатка в памяти. Не успел. И это - не опасно)

Рино Шикарный

у меня планшет сам исправляет и делает это неправильно. Я не успеваю замечать

Евгений Меньшиков

Неа, обычно перечитываю. Ибо часты даже не очепятки, а просто пропуск букв. 🙂

Антон Кошелев

Да, потому что перечитываешь его после отправки, а нужно сразу перечитать...

Ольга Змелюгина

Это почти исключено, т.к. я пишу грамотно и всегда проверяю свои сообщения.

Андрей Вершинин

часто особенно если пишу с андроида гад все на свой манер переобразует

Ольга Чухарева

это да, это он может)

Сергій Голосій

да и еще часто пишу английским а потом отправляю сокращённый вариант))

/q
/q/1035573486

Да)))) Но если что-то написал английскими буквами, успеваю заметить)))

Серега Алексеев

Нет,всегда перед тем,как отправить сообщение прочитываю его

Алексей Воронин

Нет, перед отправкой проверяю, почти, всегда. И вам советую)))

Дмитрий Кривонос

Да бывает!)) и сразу хочется написать кучу оправданий!)))

Дэн

Да! И башкой об стол-о боже! Что я натворил! Лох лох лох!

Инна *

со смарта такие очепятки получаются-ухохочешься)

Ольга Чухарева

ухохоталась)))))))

Николай Соловьев

А почему тоже?Обычно замечаю ошибку до того как.

Алексй Поросков

конечно, зачем перечитывать то, что напечатал?))

Георгий Селезнёв

Бывает, пишу исправленное слово в следующем...