Кы
Кысь

Когда человек идиот, не страшно.
Страшнее, когда он этим гордится и агитирует остальных быть такими?

Ответы
Валерий Дягилев

Когда человек идиот, это пол беды, а вот когда у него нет вообще чувства юмора вот тут горе и всей се ьи и окружающим беда👆🥲🤪

Александр Романов

Идиоты не понимают что они идиоты. И люди у которых отсутствует критичесое мышление тоже этого не понимают.

Остановите Вите Надо Выйти

Страшно, когда человек думает, что он умнее других и некоторых даже идиотами обзывает.

Кы
Кысь

Принято😅

Просто Осень

Мне понравилось как сказала Елена Бондаренко про хохлов-идиоты, да ещё с инициативой.

Зарина Ильина

А почему страшно? Разве это новость? Екклезиаст 7 глава 10 стих удавалось ли Вам читать?

Игорь

А ещё страшнее, когда он свой идиотизм возводит в ранг национальной идеи.

Кы
Кысь

Ага

Упс

Так ведь на такую агитацию умный человече не поведется. Не поведется же?))

Людмила

страшнее не то,что он агитирует, а то, что иные ведутся на эту агитацию...

Кы
Кысь

Тоже верно

Ев
Евгений

страшнее для тех так назовем их БАРАНАМИ кто подражает ему

Кы
Кысь

Есть такое

Валериан Загородний

Воот! Пусть идиот сопит в две дырки, не цепляя других!

Andrei Koritin

Вы попали в СТРАШНУЮ СЕКТУ
торговцев гербалайфа? 😁

Елена Сентябрина

Диагнозы не ставлю. Свой/чужой. Чужой - прохожу мимо.

Григорий Шапиро

Мы университетов не кончали...Как это знакомо...😖

Ма
Майк

Самое страшное в этом мире- деятельные дураки.

V/
V/S/G/

Верно мы такие мы упёртые идейные и нас много

В
Виктор Исаев

гордый идиот агитатор) спесивый мудак

Николай Вогарь

Таких нужно отправлять в зону СВО!

Герцог Альба

и все знают .....какой он..................

Газинур Шормаков

Если человек дурак. Это надолго

Alen

страшно что он не знает об этом