Ив
Иван

Не рано ли украинцы стали требовать от своего правительства европейских стандартов жизни?

НЕ
Наталия Ершова

Так они за это и воевали, чтобы иметь возможность что-то требовать. Пофигу, что ничего не дадут. Но ведь как требуююттт! Сразу видно - люди свободные.

Владимир Соседов

лучше рано. .
🙂
.. чем всеравно никогда

Сергей Опекунов

Убивать людей (не важно каких, если они не нападают на вас сами, а тем более женщин, стариков и детей) это против законов бога и отольется им (кто так поступает) по полной.
А украина имеет статус дурдома, судите сами:
атомная станция у них взорвалась (Чернобыль) ; самолет Российский пассажирский,
летевший из Израиля, ракетой на учениях сбили ТУ (даже не извинились) ; в
парламенте дерутся до сих пор на кулаках!

Разве это государство, разве это страна?
Это просто банда очередного батьки Махно!
Мы ж этот дурдом каждый день видим.
А фекальные шествия людей (правый сектор) , которые призывают к убийству других людей?
Требуют как раз эти хохлонацисты, но им силой ни чего не взять, но они этого не понимают, поэтому крах неизбежен.

Александр Мышкин

Как раз, пока всех не перебили

Юра Крутелев

Пусть требуют, а жить стали всё хуже и хуже!

Павлик

Да у них и так были почти европейский уровень жизни. Богаче всех в союзе жили. Как умудрились всего за год всё проскакать - совершенно непонятно.

Усман

Требуют европейских стандартов, а приближаются к сомалийским...

Аленка Лысенко

украина свободная демократическая страна хочешь просить проси -хочешь хотеть хоти