Денис Иванча

можно ли считать частью бублика дырку от бублика? или это часть вселенной?

Ответы
Людмила Осыка

Можно,так как без дырки это лепёшка .Но если посмотреть в отверсвие,то и вселенную можна увидеть. а вот дырка без бублика--это пространство,которое ни чего не стоит без бублика.

Елена Абрамова

Ответ найдешь, когда голодный разделишь с другом бублик пополам. Ему отдай сам бублик, а себе возьми дырку. Она ведь совсем не маленькая:)))

Александр Чернов

вот частью бублика ничего нельзя засчитать...только целый бублик годится а вся вселенная вокруг него и даже микрокосмос в его дырке...

Сергей Самороков

Ноль вообще обладает магическим свойством.Круг не имеет ни начала,ни конца-бесконечность,а это,видимо,самостоятельная величина.

Светлана

По мнению учёных, Вселенная имеет форму бублика. Значит бублик - модель Вселенной...О, как! 🙂

Роман Быков

дырка от бублика- часть его, бублик часть вселенной....дырка от бублика часть того и того....

Руслан Ордабаев

не знаю! но у меня друг !?!? погоняло дырка от бублика он молодец

Денис Иванча

!!бублик-это совокупность фантазии и действий пекаря...вселенная- это совокупность фантазии и действий мыслителя..где подвох?..))))))))))))))))))))))))))))

Киса Мурыся

пока бублик целый он удерживает дырку внутри себя, но только стоит надкусить......

Асель Назарова

И дырка от бублика, и сам бублик, и тот который ест бублик все часть вселенной

Печалька

Можно.Конечно часть,еслибы ее небыло это был-бы не бублик,а твердая булочка.

Денис Иванча

точнее лепёшка) и не можно а нужно)))при чём тут вселенная?)))))))))))))а почему печалька-не понятно..хотя я догадываюсь)))) 🌹

Ру
Рустем

конечно она же все таки его собственая дырка от себя самого (бублика).

P.
Pal .

если съев её будешь сыт то часть бублика,если нет то часть вселенной..

Александр Крепченко

Предоставте небо птицам Остап Бендер. такие вопросы для Энштейна

Денис Иванча

вы кому отвечали???? 😮

Александр Крепченко

Вам, америкосы вкладывают огромные деньги в познание структуры вселенной. Мощнейшие компьютеры обрабатывают отдельные участки вселенной с помощию телескопов на орбите и не приблизились и близко к дырке от бублика Вселенной

Денис Иванча

)))))из Ваших слов понятно что Вы знакомы с теорией Ёкарного Бабая...Интересно,а Перельман-он есть?)))

Денис Иванча

)))))из Ваших слов понятно что Вы знакомы с теорией Ёкарного Бабая...Интересно,а Перельман-он есть?)))

Александр Крепченко

Перельман их много, это талантливые люди. Вы о том кто отказался от миллиона. Я не физик и не люблю ее , потому что она все время пытается что то доказать и не думает о том что вселенная это дело рук Всевышнего

Эльман Гейдаров

во первых не дырка а отверстие.во вторых это не часть а пустота

Александр Захаров

Нет это часть времени, проводимого за пустопорожним занятием.

Денис Иванча

часть времени - дырка.. :O)))))))))

Александр Захаров

Дырка во времени? Оригинально, однако. )))

Денис Иванча

пекарь сказал что делает дырку за 4 секунды..)))

Александр Захаров

Бог к этому пекарю должен быть, при случае, снисходителен.

Василий Клепцов

бублик без дырки не бублик,женщина без нее,не женщина!

Роман Жевлаков

Будем считать, что это технологическое отверстие.

Денис Иванча

технологическое отверстие для выхода во вселенную...)))

Клепа Клеопатра

это часть бублика, увязывающая его со вселенной

Алёна Нечитайлова

Ну ты как обычно - замудрил! Второе наверное...

Любовь Ермолаева

Дырка - от бублика, значит это часть буьлика

Денис Иванча

ага..а бублик часть дырки..))))

Любовь Ермолаева

правильно мыслшь

Алексей Аберле

эко ты завернул без пол литра не разобратся