Алексей Еськин

понять не могу кого наши солдаты пошли защищать в чужую страну когда в своей их семьи бьют дубинками,облагают налогом,травят новичком,отнимают недвижимость, пытают?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Внутренние проблемы есть в ЛЮБОЙ стране !
А СВО - это защита ВСЕЙ страны и всего Суверинетета РФ !
У америкосов в Документах Прямо написано об уничтожении и самой страны(Власти !), и самого народа ! И эти попытки были уже очень давно !

Алексей Еськин

ты военный преступник кстати чего не на фронте?

Niemand Против Войны

Суверинетета! Сувиренетета! Сувиринитета?! Уж эти мне путиноиды..

Галина Галчонок

капец ..." а доцент.., пардон , кацапоэстонец у нас тупой ..." этот гнилой рашист рассказывал что он против войны, а по факту женька подлая лицемерная мразь,

Eugen Vass, Тарту

Действительно -- "доцент ... у ВАС тупой" !!! 🤷‍♂️🫣

Eugen Vass, Тарту

Рисунок имеет недостатки - я немного их поправил - улучшенная версия здесь и сейчас
🖼

Людмила

а они сами не знают..) потому что не умеют и не хотят думать..Им проще жить чужими мозгами..Им наобещали золотые горы, они и помчались...

Алексей Еськин

это меня и огорчает

Людмила

ну, потому все люди разные..Вот и судьба у всех разная..Каждому своё!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какая страшная картина маслом. Особенно вижу, как пришли в семью одну такую с новичком и заливают дуром в горло... 😧

Слуга Государев

Обьясню Украину просто выбрали полем боя со всеми вытекающими последствиями

Алексей Еськин

почему свои семьи они не защищают

Слуга Государев

кто они

Долгожданная Даль

Им обещали скостить кредиты. А то, что они убивают неповинных людей......

Валерий Ратников 🇨🇳

Нашего вечного кумира и отца всех спекулянтов ВВП

Валерий Герасимов

Лёха Мирдверьмяч в своём репертуаре!!!

Алексей Еськин

разве не так?

Валерий Герасимов

Боже упаси!!!!... Никто в твоём репертуаре и не сомневается...

Евгений Шевченко

поплачь еще за Навального

Oleg Mirov

А кого вы спрашиваете?

Алексей Еськин

россиян

Oleg Mirov

Вы зачем отпустили своих парней?

Алексей Еськин

одних силой забрали другие сами пошли дурни третьи садюги.я лично против даже прчтпл у себя на даче троих кого хотели загрести силой

Лола Ололоева

До сих пор не можешь?

Алексей Еськин

нет

Лола Ололоева

Соболезную

Евгений Меньшиков

А какую страну ты считаешь своей? 🤔Если 404, то вопросов нет. 😁

Остановите Вите Надо Выйти

Подростешь, поймешь.

Елена Корсикова

🖼Изучай.

Владимир

смерть бендерам

Алексей Еськин

так они в западной укратне а мы напали на восточную

Владимир

ты напал? дебил 🤣

Василий Тимощук

хм ...