Татьяна Анатольевна

-Товарищ инспектор, перепаркуйте машину с перехода. Раз вы ДПС, вам можно, что ли? -Да, можно! -Офигеть, а я пожарный, может, мне на заправке покурить?

Ответы
Валерий Великий

Предлагаю организацию Новогодних корпоративов, свадеб, юбилеев, дней рождения, дискотек, различных мероприятий, банкетов.

Тамада, ведущий, диджей, выступление эстрадных, цирковых артистов, дед мороз и снегурочка, и многое многое другое...

=)

В багажнике у ганкстеров: -Капитам Иванов! - товарищ полицейский,миленький, выпустите меня от сюда, я уже здесь 3 сутки лежу! - Подвинься дурень я к тебе!

Михаил Дымков

День добрый, друзья!
Заходите в мою группу http://vk.com/club41346065
Брэндовая Одежда Обувь Аксессуары
добавляйтесь там и жмите "рассказать друзьям"

В*
Вовка ***

Ну блять чё все такие ленивые, что трудно машину эту обойти??обязательно умничать надо!!И чё, да кури ??? Заправка взорвётся что ли??

Людмила Соловей

дистрофик в магазине - Взвесьте, пожалуйста, 10 граммов сыра. Продавец - а не объешься?!!! - Дистр. - Будете хамить, заставлю нарезать!

Нина Варкентин

Ну а я полицейский!Мне можно и на заправке курить, и машину парковать у перехода,и мне все ваши замечания по барабану!

Alex Wirt

ага и заправляясь при этом)))) это будет его последняя сигарета, после бросит навсегда курить

Игорь Водолаз

а врач со скальпелем в руках и грязныви рукааи... . вот так а жили все они- законы нарушая.

Александр Фомин

Это точно! Только надо чтобы этот инспектор свою-часную машину в это время заправлял.)))

Ильдар Мазитов

Василий Иванович там белые пиво с раками пьют!!!Да не,Петька,это у них морды такие!

Торопов Александр

они эту жопу, ато обосрётся, ещё подтиратся придумает...А вдруг выезд....

Кира Блинова

покури последний раз.15 ноября всемирный День борьбы с курением.

Ольга Боровикова

И смех и слезы...у нас ведь так дпсники и паркуются, на переходах

Анатолий Пестов

Мы все иронизируем, а на дорогах гибнут десятки тысяч человек.

Ирина Хлиманенкова

кухаркины дети революцию делали,вот до сих пор и пожинаем

Татьяна Галкина

Я редко с депасапми встречаюсь, в основном с гаишниками.

Екатерина Брикса

Ну я иногда забыва выкинуть сигарету на заправке 😞

Александр Фокин

Вот так и возникают межведомственные конфликты! 😄

Влад Викторов

неплохая идея,в качестве оправдания предъявишь

Nid Trok

От возможностей таких содрогнулся и...затих.