Меня Зовут По Имени

как относитесь к такому знаку зодиака как Скорпион ? Какой информацией о них располагаете ?

Ответы
Майя Петрова

Имела 3-х близких знакомых такого знака. Вывод: неприятные люди. Один был более-менее - но он оч упорно Занимался самовоспитанием, искоренял свои недостатки характера... Хотя в детстве были одноклассницы 2- вполне неплохие девчонки.

Зоя Иванова

у меня 2 сестры 1 подруга и дочь))) обидчивые, сами над собой могут пошутить, а другим над ними нельзя, если вцепятся в мужчину, то уже не отпустят, но и мужчина тоже не норовит сбежать. Интересные, с ними хочется общаться.

Хэ
Хэльга

я отношусь к каждому знаку с уважением - т к у каждого знака есть свои + и -,тут иногда не в знаке дело а много еще факторов влеяют на человека по этому сказать однозначно сложно

Лидия

Обычный знак, про них в гороскопах много чего пишут , но они все разные ,зависит от человека и характера. У меня в семье 3 скорпиона ,я и 2 дочки,и мы все разные

Виктор

Хмм, являюсь носителем сего знака, информации много, но все мы разные, и жизнь у всех разная, скажу лишь, непростые мы.

Алексей Странник

Вам лучше обратиться к специалисту ибо формирования психической системы зависит от очень многих факторов .....

Меня Зовут По Имени

нужно Вам снизить уровень серьёзности

Алексей Странник

Зачем )) меня всё устраивает;)

Дмитрий

Ревнивый тип, темпераментный, параноик, часто неадекатен, а есть и индивидуумы скорпы, который любят

Бес Пристрастный

Одно из самых "коротких" зодиакальных созвездий. Ему оведён период 23 ноября — 29 ноября.

Марина Ежевик@

Редкостные г@внистые товарищи. Ни одного нормального не встречала-все как на подбор....

Валентина Алтухова

я скорпион, супруг скорпион, друзья скорпионы(завит от дня рождения)отличный знак

Пани Малгожата

Вам замуж или просто любопытно?)) Энергичные, любвеобильные, не зануды однозначно

Меня Зовут По Имени

любопытно ) спасибо за ответ )

Пани Малгожата

Пожалуйста))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кусачки по поводу и без вредные обидчевые и своенравные но в целом хорошии

Леонид Писанов

да мне фиолетова какого она знака, главное- что бы попка роскошной была)

Татьяна Черненкова

Мой муж Скорпион , ой , мама дорогая, это тяжёлый случай...🤦‍♀️

Хх
Ххх

Я скорпион

Эл
Элексей

дочь наша . ох своенравная . характееееер . все свое любой ценой

Tony † Ae 😈

Да обычные люди, с большим гонором, но делать ничего не хотят)

Александр Демидов

жесткий, обидчевый. причем обиду помнит долго. не жадный.

Владимир Ефимов

Всей. Я он и есть! Самый сильный знак во всех отношениях.

Иван Васильев

Я Скорпион добился много во Сын тоже не стоит на месте

Владислав Павлов

Пиздец, я больше с ними не общаюсь, женат был на такой

Владислав Павлов

Вы такие, да, и вас не переделать

Меня Зовут По Имени

а меня не переделывают... меня гасят ещё более северным характером )

Владислав Павлов

Вот гасить не надо, зачем?

Меня Зовут По Имени

А не знаю, так получается, два сложных человека, и кто-то кого-то должен гасить )

Владислав Павлов

Может кто то наоборот, зажечь