Ольга Филиппова

27 января - день полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады! Давно стихами говорит Нева. Страницей Гоголя ложится Невский. Весь Летний сад - Онегина глава. О Блоке вспоминают острова, а по Разъезжей бродит Достоевский. ПИТЕР, я люблю тебя!

Ответы
Евгений Сайко

Поздравляю от имени всего Украинского Народа!!!!!!!! PS Всю жизнь мечтаю увидеть Питер своими глазами

Ольга Филиппова

спасибо! Приезжайте лучшее время май - июнь, белые ночи, день города, алые паруса!

Евгений Сайко

в 2012 году один мой товарищ попал на трехдневную экскурсию в середине июня. У него осталась масса впечатлений. Попробую и я в этом году.

Ольга Филиппова

желаю удачи!

Евгений Сайко

спасибо,может и повезёт

******* Наташа *******

здорово!

Ольга Филиппова

да, и пусть все об этом знают!

Ольга Филиппова

да, и пусть все об этом знают!

******* Наташа *******

пусть!

Кирилл Чернов

красиво

Ольга Филиппова

спасибо!

Татьяна Мельникова

я тоже

Ольга Филиппова

спасибо!