Юрий Розанов

Где можно приобрести Тродальные катушки , мощный индуктор , но чтобы был не больше крышки от чая нести .

И что посоветуете за материал , для проводимости плазмы (где она будет находиться ) ну и полоидальные катушки =))

Де
Денис

Для проводимости плазмы?
Плазма это вещество - так что отлично подойдет полая труба - заполненная инертным газом.
Точнее сказать одно из многих агрегатных состояний вещества.
Но при возникновении плазмы - возникнет сопутствующая высокая температура.
Она может разрушить герметичность трубы. Поэтому - учитывая то, что плазма - "раствор" ионов и электронов, - ее можно окутать в - материальную оболочку, но не вещественную. Для этого отлично подходит - электромагнитное поле.