Ma
Marian

Катушка индуктивности.

В катушке намотанной на корпусе от шариковой ручки проводом 2 мм. 15 витков будет 150 микрогенри? Катушку намотал для вот этого преобразователя

Я так думаю, провод 2 мм. легко пропустит через себя ток в 4 ампера.

Евгения Пиманова

Нет не будет. . То что вы сказали-это единицы, доли Мкг. . .Ту катушку, что на схеме надо мотать на ферритовом кольце, или стержне. . Проводом 0,8.. 1 мм. . Количество витков нужно посчитать по программам из инета..

Алена

И у провода в один миллиметр диаметром проблем не будет.

Egor Tolmachev

пробуй.

Светлана Демина

Запроста пропустит!! ! Даже 40 ампер выдержит!