Юлия Балашова

переменная катушка индуктивности

подскажите где есть схема с переменной катушкой индуктивности на которую подается напряжение а снимается скажем 0-10 мГн, далее по простой схеме преобразуется в ток, напряжение или сопротивление на выходе, соответственно изменяясь пропорционально?

бы постоянный ток. т. к. там блок питания на 24В есть

Сергей Ивлев

Какой-то набор слов, нифига не понял.

Георгий Анисимов

Крайне запутанная идея любого измерителя индуктивности. Набери "измеритель индуктивности" в Яндексе. Если надо обязательно пропорционально, добавь "с линейной шкалой".

Ксения Комарова

Набери "вариометр" только наплел три короба, сам не в курсе при чем тут индуктивность....

Та
Татьяна

а для чего это ?

Константин Загаров

Вопрос ваш заключается в выделении частот. Ознакомьтесь как работает трёх канальная цветомузыка. и тогда вы поймете что такое ФИЛЬТРЫ Низких средних и высоких частот.