Евгений Бригг-Снежин

Мне было б легче кошкою мяукать, Чем промышлять рифмованным враньем. Когда со звоном падает подсвечник Или скрипит без смазки колесо, То у меня от них, по крайней мере, Не ноют зубы. Для меня стихи Как поступь старой лошади разбитой...) - (!? Уильям Шекспир

Ответы
Зарина Ильина

Враньё не интересно ни в каком виде. Ни в виде прозы ни в стихах. Правильно?