Незнакомка....

Быт съедает чувства или объединяет союз любящих сердец?

Ответы
Рогов Олег

любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчете
И не к чему перечень
взаимных болей и обид

Иван Рублёв

быт не съедает чувства, а способствует прозрению и освобождению от заболевания любовь

Незнакомка....

вы считаете, что лучше жить в одиночестве, но без проблем?

Иван Рублёв

я думаю, что каждый решит сам - кто следует рекомендациям, тот жалок

Андрей Григорьев

Это зависит от того, насколько молодые супруги готовы к реальной супружеской жизни.

An
Andrew

Именно съедает. Ублажай, готовь еду и вали до завтра. Секрет счастья.

Незнакомка....

почему вали? а не вместе вс?

An
Andrew

А зачем? Стирать и гладить научился, чистоту поддерживаю, чего ещё надо?) что за вс?

Незнакомка....

все делать вместе!

An
Andrew

Есть дела поинтереснее.

Незнакомка....

ну понятно дело!

Николай Сергиевский

Хороший быт соединяет, плохой-съедает чувства

Janbo D-_-B

Быт испытывает эти чувства на прочность

Незнакомка....

именно!

Сергей Филин

Проверяет на надежность и прочность )))

Незнакомка....

очень правильно сказано!!!)))

Николай Монаков

Съедает особенно неустроенный.

Николай Монаков

Вчера мне задали вопрос о вселенной25 набери в поисковике почитай , оно и без экспериментов понятно куда мы движемся но ты прочти это . Хочу знать твое мнение ,. Я подожду 20 минут

Незнакомка....

да,интересная статейка! Америкашка, конечно, умница!но это выводы,если планета будет перенаселена...А насколько, я понимаю, у нас демографический спад,особливо в России.И я надеюсь, что мы все-таки Хомо-сапиенс, отличаемся разумом от крыс и мышей... А вообще, тенденция такая есть. но это от образа жизни нашей,от образования,воспитанности,от ненаказанности...и еще- нам уже не видать, что там будет...только наших внуков жаль...

Николай Монаков

Ты непрошибаемая оптимистка, Ты посмотри вокруг, почитай вопросы на этом сайте , они все об одном и том же , а ответ этот эксперимент,мы люди гордимся и кичимся своими достижениями. А как быстро с нас этот налет человечности слетает , смотри Донецк ,сердце кровью обливается от этой войны. И как быстро люди превращаются в зверей , а по другому не отстоять . И где тысячелетия цивилизации?. Чем мы от тех мышей?

Незнакомка....

ну этот эксперимент был давно... ну правда его количество-40 раз уже делает вывод правильности и уверенности этого эксперимента... Да мы сами вымрем, как мухи... почмотри что мы едим, что пьем, чем дышим?

Анатолий Кошик

объединяет

Незнакомка....

это было бы хорошо!

Alexander Kharlo

укрепляет

Незнакомка....

это здорово!

Alexander Kharlo

конечно здорово!Потому как люди любят друг друга и справляются со всеми трудностями сообща.