Алексей Любимов

какая глубина Марианской впадины?

Ответы
Vik Vikov

Германский министр по делам семьи Кристина Шредер выступила вчера по государственному телеканалу с предупреждением о том, что многие дети из семей «этнических» немцев подвергаются унижениям и дискриминации со стороны детей иммигрантов. Ей пришлось признать, что «немецких детей унижают за то, что они немцы».
«Антигерманские выступления – это форма ксенофобии и расизма» — подчеркнула министр. И посчитала нужным пояснить: «Это дискриминация за принадлежность к определенной этнической группе».
Шредер добавила, что это явление распространено в школах и в общественном транспорте.
Глава правительства земли Бавария Хорст Зеехофер не удовлетворился констатацией печального факта дискриминации коренного населения, и добавил, выступая в тот же день, что Германии следует закрыть двери перед мусульманскими и арабскими иммигрантами.
Чем вызваны столь откровенные и резкие высказывания немецких политиков?
В конце прошлой недели немецкая газета BILD и телеканал Das Erste опубликовали скандальные материалы об издевательствах и избиениях немецких детей в некоторых школах Германии, в которых «этнические» немцы оказались в меньшинстве.
В школах Эссена, например, где около 70% учащихся составляют дети иммигрантов, царит настоящая «германофобия». Над немецкими детьми насмехаются, часто даже бьют. В классе с ними никто не разговаривает, они держатся забито, постоянно начеку и редко высказывают свое мнение, короче говоря, они не интегрированы в классе.
«Иммигрантские дети ведут себя своеобразно, — говорит директор школы в Эссене. — Нашим учительницам приходится работать с детьми, которые говорят о них своим сверстникам: «Не разговаривайте с ней, это просто немецкая шлюха»».
«В период Рамадана школа на чрезвычайном положении, — рассказывает один из преподавателей школы. – В этот Рамадан дошло до того, что они плевали в еду соучеников. Принято считать, что дискриминируют иностранцев, но у нас как раз наоборот».
В ответ немецкие дети или дерутся, или стараются приспособиться к ситуации.
В Берлине не лучше. Преподаватели одной из берлинских школ написали докладную в профсоюз учителей, где жалуются на анти-немецкое поведение учащихся. Над школьниками издеваются, им угрожают, а если дело доходит до драки, на помощь иммигрантам приходят их родственники и друзья.

Вера Благинина

я знаю что она самая глубокая, а вот какая глубина не интересовалась

Константин Джавецкий Баньковский

Понятия не имею и даже хитрить не буду, чтобы поискать в интернете

Александр Сахно

Двоешник был не знаю географию.А что?Так важно.ЗАТО деньги есть.

Ольга Орех

точно не помню, но достаточно чтобы тебя там потерять смогли

Василий Парамей

где то около 11000м. со школьной скамьи что то помнится...

Татьяна Герасимова

уже не помню, но в школе учили..Пусть будет более 1 км)))

Aлексей Lexa/0074

по моему 11+..память со школы лучше не стала..

Вера Гаврилова

Если вам интересно, то узнавайте, а мне нет.

Мелина Лайм

думал застать в расплох...она около 11 км.;)

К)
Кристинк@ )

ЗА ЭТИМ ОТВЕТОМ В ИНЕТ, В ЯНДЕКС ИЛИ ГУГЛ

Е*
Елена ****

Очень глубоко размер не имеет значения

Артём Руднев

11 0 35 метров да и мог ли бы в гугле в бить

Марина Лесовец

не интересовалась но оооочень глубоко

Жанна Рылькова

даааааааааааа.Я точно не измеряла......

Валентина Гладченкова

Лениво в искалку идти... посмотри сам!

Владимир Харитонов

если не врала географичка более 11 км

Владимир Назаров

Что без этого жизнь не складывается?

Евгений Hiems

Это серьезный вопрос или похохотать

Андрей К

самая глубокая точка, почти 11 тыс.км.