Пани Малгожата

В сказке про Золушку одним из заданий мачехи было познать самою себя. Что имелось ввиду?

Ответы
Борис Моор

Чтобы быть успешным, нужно что-то понять, что-то внутри себя. Открыть маленькую дверцу и ворваться в огромный мир. Вы пришли в этот мир не ради кого-то, а ради себя. Позвольте самому себе взглянуть на себя, удивиться и порадоваться. Будьте собой...

Виталий Моисеенко

золушка была еще юной. а познавать себя надо каждый день. не путать со словами реневской

Евгений Терехов

Такие вопросы задаёте,что неудобно отвечать.(Фрунзик Мкртчян,"Мимино")😆

Александр

Что масеха не чуралась философии.

Епифания

Не в сказке, а в фильме