Нуржамал Абдуалиева

Что знаете о полезности или вреда китайских, турецких ( пакмая) дрожей?

Ответы
Владимир Пупин

я знаю, что здоровому человеку они, в общем то не нужны. это профилактика микрофлоры простая. а таблетки с ними просто продукты их жизнедеятельности содержат. в общем, ломтик хорошего, ржаного хлеба заменяет одну таблетку

Нуржамал Абдуалиева

Я про рассыпчатый

Владимир Пупин

в общем, у всего своя польза есть. отличие яда от лекарства - в дозе))

Нуржамал Абдуалиева

А в лекарствах самое болшое количество , не зря они пишут показание один, противопоказания много.

Владимир Пупин

ну так ведь лечение одного за счет другого ведется - закон сохранения энергии везде актуален. Болеют легкие, но здоровы почки? сделаем легкие и почки одинаково здоровыми - состояние легких улучшим, но от препарата почки уже не те будут. как раз посрединке и прекратим. а органы со временем сами восстановятся, возможно, до прежднего уровня

Нуржамал Абдуалиева

Да согласна с вами. Иммунитет играет а организме человека главную роль. Задумайтесь над таким вопросом , сколько людей умирают от того что организм не может бороться потаму что организм посажен химикатами

Alexander Gorbachev

Дрожжи быстродействующие "Pakmaya" - отзывы
vseotzyvy.ru/item/5610/reviews-drozhzhi-byistrodejstvuyuschie-pakmaya
5/5ОЦЕНОК: 21
Отзыв: Дрожжи быстродействующие "Pakmaya" - это мои любимые дрожжи. Никогда еще с ними у меня не ...

Нуржамал Абдуалиева

Точно быстро действующие и убиваюшие полезность мучного

Anatolii Shust

Турки в силу своей потенциальной жадности ничего нормального сделать не в состоянии, с китайцами все сложнее и проще одновременно.

Нуржамал Абдуалиева

И все-таки Китайцы сами не едят хлеб с дрожами

Anatolii Shust

Тут вы не правы

Нуржамал Абдуалиева

Почему , я была в Китае они едят вместо хлеба рис и что- то клеклое , мне не понравилось

Anatolii Shust

Дрожжевые пампушки на пару как правило. а хлеба как такового в советском и постсоветском понимании у них совсем нет

Nikolai Chelyschkov

Только о вреде. Дрожжи - это грибки, чуждые нашему организму. Поэтому сейчас набирает популярность бездрожжевой хлеб.

Нуржамал Абдуалиева

Все правильно

Алекс Венцель

Мне как-то привозили дрожжи из Нигерии, уж не знаю чьи они, но это как атомная бомба по сравнению с нашими...)))))))

Нуржамал Абдуалиева

За сколько минут подъема

Алекс Венцель

За полчаса тесто вылезло из кастрюли...Оно буквально удвоилось на глазах...Вот многие сетуют, что в магазинах продают плохой хлеб и он действительно дерьмовый. Я уверен на все сто, что причина только в плохих дрожжах...

Нуржамал Абдуалиева

Вот это так.

Андрюшка

Дрожи штука полезная набухаешь их в водичку туда сахарку побродит пару недель ох и чудо напиток!!!

Андрюшка

А если этот чудо напиток в аппарат и перегнать то это да!!!

Нуржамал Абдуалиева

Я против

Андрюшка

В меру то можно!

Нуржамал Абдуалиева

Извени нет

Андрюшка

Ясно!

Розовый Слон

...в сортир на улице их брось, грамм двести, утром, на следующий день увидишь, вред или польза...

Хххххххххх Хххххххххххх

Китайские дрожи из кожи. Турецкая дрожь , как вошь. И то не полезно, противно, облезло. Вотъ.

Дмитрий Каракозиди

Нуржамал, всю эту фигню лучше избегать. Есть наши, проверенные временем...и жизнью.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

главное быстро....а вредно абсолютно всё...вредно даже жить...от этого умирают..)))

Нуржамал Абдуалиева

Живые дрожжи полезнее.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

опять же полезны не всегда,а только при жизни..)))

Нуржамал Абдуалиева

Будьте здоровы, живите долго

Вячеслав Никандров

вообще то дрожи выделяют углекислый газ вреда они ни какого не приносят

Нуржамал Абдуалиева

Да и убивают полезность

Вячеслав Косьяненко

Чтож давай пробуй и пытайся!= от личного племянника- сейчяс нет проблем

Владимир Селезнёв

в Китае покупать можно из еды пожалуй только чай и то с оговорками

Нуржамал Абдуалиева

Да и они сами не едят хлеб с дрожами

Светлана Джумашева

Никогда не полбзовалась такими дрожжами а потому и судить не могу

Андрей Борисоглебский

Ничего. Наверняка знаю о вреде алкоголя и пользе свежего воздуха!

Нуржамал Абдуалиева

👏👏👏😄отлично

Сергей Рыженко

турецкие - под запретом, а на китайских уже миллиард вырасло...

Нуржамал Абдуалиева

Да вместе с ним вырасти статистика болезней даже патологией дети

Юрий Добронравов

То, что турецкие - от злейшего врага на сегодняшний день! 😄

Наталья Янзина

Вообще дрожжи не использую, они рак вызывают, как и маргарин

Нуржамал Абдуалиева

Пусть дорого зато экологический чистый

Наталья Янзина

Вот теперь захочу купить

Нуржамал Абдуалиева

Приятного аппетита

Наталья Янзина

Спасибо

Ерлан Бейсекин

Хлеб на этих дрожжах долго не хранится макс.2 дня и портится

Нуржамал Абдуалиева

А помните наши бабушки пекли на домашних дрожах хмелевые закваской вот в них то и весь микро макро элементы подпитывающий наш организм сохранен . не так ли?

Ерлан Бейсекин

Хлеб делаем на российских дрожжпах. А раньше у нас собирали хмель сушили.

Нуржамал Абдуалиева

И еще бабушка ставила тестовыми дрожами. О какой вкусный хлеб был , а скчас такога хлеба нету

Vatel (Он Который)

искусственные продукты 100%!если не вреда то пользы никакой!