Александр Нуждин

Есть серьёзный бизнес, через интернет, связанный с экономией топлива…, а это деньги, учитывая что топливо постоянно дорожает….Если вас интересует тема, могу скинуть ссылку.

Ответы
Николай Клюс

я рад меня интересует тема

Александр Нуждин

Хорошо.Посмотрите: вставить ссылку в адресную строку: www.nuzhdin.prav.ws лучше в Googl Chrome, посмотреть ролик, нажать кнопку пройти тест-драйв и бесплатно зарегистрироваться. Ваши данные нужны, чтобы с вами связаться. Сохранить пароль и логин. Чтобы зайти снова на страницу, нужно набрать prav. tv и потом ваш логин и пароль. Тест-драйв идёт в режиме онлайн ежедневно, кроме воскресенья, в разное время. Тест-драйв начнётся в субботу в 20.00 по московскому времени.