1-Я Танковая Дивизия

В Иркутске мужчина убил собаку и повесил её тело в подъезде, может быстренько введём смертную казнь?

Ответы
Татев

Эх, в моём детстве был такой же случай. Мою собаку повесили всем на обозрение. А недавно у нас в Минске посадили человека за то, что он выбросил щенка через окно высотки. Считаю, же,тонкость надо наказывать, не важно, в адрес кого она направлена

Юрий Сотниченко

Во первых это не мужчина-это урод. Нашли, доказали,повесили на видном месте и крупными буквами- за что.

Дмитрий

если бы человека убил бы так.то несомненно. тут надо рассмотреть мотивы и пресечь именно это

Илья Деев

Я в свое время одному такому написал краской на двери квартиры ЖИВОДЕР- вот шороху было...

Alarih

слишком долго...вот суд линча гораздо быстрей...

Dreamer Arrow

Зачем? давайте его просто повесим и все

Штурмхонд Николай Ланцов

Это было бы очень-очень-ОЧЕНЬ к месту.

Игорь Косинский

Жаль, у собаки не было адвоката.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Уж лучше бы съел,придурок.

☮Зеркало☮

И повесим мужчину рядом?

1-Я Танковая Дивизия

К сожалению, нет.

Не Добрый И Души Нет

да рядом можно повесить

Ben Gur

Таковы нравы русских.

Олег Таб

до седых яиц дожил,а ума не нажил,восполняешь свою неудовлетворенность здесь??видимо больше негде...Не нужно рассказывать русским про их нравы... Думаешь русские знают о себе меньше чем ты!? не надо думать,что кто то глупее тебя)))

Ben Gur

А людоеды из Краснодара не о чём вам не говорят? Они же русские и вот недавно все новости трубили только об этом.

Олег Таб

людей с психическими отклонениями везде хватает,и в Америке тоже,в Ласвегасе недавно более 500человек получили огнестрел от маньяка.. и не надо тыкать русским...они в сто раз меролюбивей чем ЛЮБАЯ! европейская нация...они там белые,чистые,пушистые,сытые,довольные,а стоит ситуации измениться в худшую строну,вот тогда звериный оскал и тевтонский,и конкистадорский и варяжский проснется с новой и небывалой силой...

Ben Gur

Мы не об Африке и аборигенах,это Россия и её центр.

Олег Таб

бесполезно разговаривать с тем кто не умеет слушать....

Ben Gur

Вот вот! Мы наверно на разных языках беседуем!

Th
Theodore

Для собак?

1-Я Танковая Дивизия

Для людей.

Th
Theodore

Это грех

Th
Theodore

О как! Извращенцы пожаловали

1-Я Танковая Дивизия

Привет, а я Анастасия.