Ань Фыонг Фам

Как понять по инетрнету нравлюсь я или только секс на 1 ночь интересен)))

Елена Соболева

Сразу отметайте первый вариант как фантастический ))

Екатерина Люст

Чувак в первом ответе, чертовски прав!

Ну
Нурканат

Одно другому не мешает

Иван Машкин

Надо проверять! Если захочется с тобой встретиться после секса в первый раз над ждать захочется ли с тобой секса вовторой раз. И кроме того ля чистоты эксперимента надо попробовать встретиться с разными мужчинами. Для более точной статистики надо провести проверку - 100 мужчин по 10 встречь. И после каждого секса спрашивать6 "Я тебе нравлюсь в этот раз или ты просто потрахаться со мной захотел? ".

Сергей Донченко

с такими вопросами - только 2ой вариант...

Сергей

никак