Елена

Ругая нашу женскую логику мужчины, совсем не способны быт «убедительными», и не трудятся над тем, что бы аргументировано переубедить нас, Согласны?????

Ответы
Николай Терёшин

попробую . с безмерным уважение отношусь в вашей разрекламированной мудрости и логике , но...недавно почитал любопытную статистику . 96% клиентов разного рода колдуний , гадалок и прочих прохиндеев - женщины . пылесосы по 150-200 тысяч рублей у бродячих коммивояжеров покупают тоже они . и закралось у меня сомнение - так ли вы умны , как говорите . ведь чтобы попасться на подобные разводы надо совсем мозги потерять . жена моего знакомого в его отсутствие утюг купила , недорого - всего то 58000 руб . сомнения приживаются .

Елена

да уж

Николай Терёшин

да уж

Сергей Потапов

:)))) и каждая вторая говорит - какая разница прав ты или нет, если твоя женщина плачет... Или - Что ты предпочтёшь, быть правым или счастливым?... :))))) А это извечное и незыблемое "Ой, всё!" :))))))

Елена

ок

Константин Шакиров

Это ведь всё равно , что рыба об лёд..Женщины даже если бревно под своими ногами и увидят, всё равно будут виноватым мужчину делать)))))))))))))))))))))). Логика простая))))))))))))))))))))))))))))))

Елена

😜 идете не стой стороны. 😜

Константин Шакиров

Ищу не стандартный подход))))))))) 😜

Елена

понятно

Константин Шакиров

мы лёгких путей не ищем)))

Елена

хорошо

Валерий Носков

А зачем ругать? Достаточно понять, что женская логика часто действительно имее6т свои особенности. И от этого никуда не денешься, достаточно просто учитывать.

Елена

понятно

Валерий Носков

Ну вот, а кто-то сказал, что логика абсолютно разная! Оказывается, понять друг друга - не проблема!?

Елена

нет проблем

Переубедить? Песполезное занятие.... Рогами Упрутся с пеной у рта...Иногда лучше игнорировать!Аргументы таким не нужны!

Елена

😜 понятно

Ал
Алекс

а как это сделать, если вы логические рассуждения и обоснования не воспринимаете?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена

Вам ха ха, не ужели мы все такие 😄

Ал
Алекс

нееее))) я на своем веку встречал двух девушек с логическим мышлением)) но даже они пару дней в месяц ее выключали)))))

Елена

как мой муж говорит если я начинаю тормозить. " у тебя что критические дни начались" да пару дней в месяц. 😜

Ал
Алекс

😆 😆 ну тут-то Вы согласны, что ну никак мы с Вашим мужем сговориться не могли))))))

Елена

верно . не спорю

Сергей Богатов

На мой взгляд не существует женских или мужских логик.Либо она есть,либо сплошная несуразица.

Елена

вот как

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) женская логистика - это скорее мистика))), а мужская логика - жизни методика)))))

Елена

ага конечно

Елена

😜

Алексей Третьяков

А как это сделать? Хотя, я молча делаю, не переубеждая. Потому как знаю бесполезно.

Елена

понятно

Алекс Венцель

Не стоит трудиться и убеждать. Просто обнять и сказать:-Я тоже тебя люблю!)))))))))))))

Елена

понятно

Виктор Семёнов

К чему усилия без результата? С дамой, если тебе она дорога, дешевле согласиться.

Елена

понятно

Александр Харитонов

Согласен! Надо не переубеждать, а любить и доказывать, лучше поступками.

Елена

прекрасно

Дмитрий Игнатьев

У вас все равно не хватит усидчивости выслушать до конца, милые дамы )))

Елена

обидно

Дмитрий Игнатьев

Чтобы что-то объяснить даме, мадам нередко лучше начинать со школьного курса элементарной физики ))) Если есть время, и бутылка винца сухого на двоих, и что-нибудь вкусное, то под это можно и пообъяснять. Но часто обстановка требует оперативного реагирования ))) Нет, есть, конечно, и весьма смышленые женщины, я таких просто обожаю. Но их редко приходится в чем-то переубеждать.

Елена

согласна

Дмитрий Игнатьев

Так что хотите объяснений - получите охотно, но не на бегу же ))) Спрашивайте - и ответят Вам, если перефразировать пресловутые библейские выражения )))

Елена

понятно все

Дмитрий Игнатьев

Вы весьма понятливая дама, сударыня )))

Елена

спасибо. мне редко приходится что то упорно доказывать. я не хвалюсь

Алексей Рудченко

Вам бесполезно что то объяснять, вы же спорите не фактами, а выводами!

Елена

я аргументирую иногда

Алексей Рудченко

Это ты так думаешь

Елена

😜 да

Владислав Максимов

А как вас переубедить,что резина для машины важнее нового платья?

Елена

по этому поводу даже не спорю. согласна

Mike Corvinus

Конечно, какие ещё могут быть аргументы против "Патамушта!" 😄

Елена

понятно

Шу
Шурик

моя жена мне:- дорогой, давай ты помоешь посуду и пол, а голову

Елена

😜

Шу
Шурик

это её логичность

Елена

понятно

**
******* ******

агрументировано??? у нас с вами разное понимание этого слова

Елена

да ладно. как так

**
******* ******

-Дорогой давай купим розовую дрель? -Зачем? Она китайская.-Зато красивая! (аргументировано?-да но полн бред.(с личного опыта)

Елена

😜 офигеть. ей то зачем дрель и какая она

**
******* ******

Ну она же "красифая"- ее слова)

Елена

Понятно. Я вот не соглашаюсь на покупку 8-ого телевизора, на новую модель.

**
******* ******

Ну среди женщин не мало и таких ,которым всегда мало , и мало ,и мало, будь то одежда, косметика или еще что-то,

Елена

да есть и такие.

Крысанов Андрей

то что построено на настроении аргументами не убедить.

Елена

понятно

Крысанов Андрей

понятно и убедительно?

Елена

😜 не очень 😝

Крысанов Андрей

вот поэтому и "то что построено на настроении аргументами не убедить."

Елена

мне смешно , спасибо вам, ладно соглашусь

Олег Блинов

А вас,женщин,можно переубедить? По-моему,это нереально.

Елена

с аргументами реально

Олег Блинов

Различие в психике мужчин и женщин слишком явное. Женщины более эмоциональны.

Елена

согласна