Алёнка Кузовкина

жуки в квартире большие чорные. большие чорные

Юлия

тараканы

Миша Ганьшин

Наверное, чЁрные тараканы! они от повышенной влажности бывают. Закройте сеточкой вентиляционное отверстие на кухне и в ванной. А так же в ванне затыкайте дырку. они преспокойно перемещаются по канализации. Бороться сними бесполезно. Научитесь сосуществовать.

Кирилл Шитов

они идут через входную дверь из подвала загерметизируйте дверь

Сергей Бритов

дихлофос дихлофос