Pupkov Pupkov

Жуки в квартире, чем травить?

Около месяца назад появились жуки. Длина около 1-1,5 см (да да, именно см) , в ширину около 5 мм. Твёрдый панцирь, при раздавливании хрустит, бегают быстро, в основном по полу, летают, но очень редко.
Ремонт в моей комнате прям недавно закончили, в квартире идёт.
Точно не тараканы. Видели в комнате и в ванне.
Что делать, лежу вот боюсь ночью...

Евгения Ермолаева

пригласите гордезостанцию на обработку. они точно и гнездо их найдут и потравят. а вообще проверьте все трубы в ванной, особенно если первый этаж и вентиляцию - откуда-то отттуда лезут или из подвала. заделайте дыры и травите, без этого толку не будет.

Па
Павел

ну дихлофосом чем же ещё.

Юлия Большакова

А может эти жуки полезные

Евгения

Да дыры в плинтусах надо заделать и купите Комбат-ловушки установите везде, они от тараканов, но может и от жуков помогут.