Татьяна Ермоленко

черные жуки в квартире!

как с ними бороться? такие как на улице, в детстве с ними играла. любила маленькая насекомых, кузнечиков таскала, я их не боюсь. неприятно. в день по 2 жука выкидываю через балкон. откуда они вообще у нас появились? ремонт в квартире хороший на 3 этаже живем. сидела кино смотрела и по мне ползет милая тварь.... интересно что за вид, они очень сильные, держишь двумя пальцами и чувствуешь как он сопротивляется! примерно 1.5-2 см .вдруг они заразные, у меня ребенок 5 месяцев. один раз ползал по постели один... мыла посуду там опять черненький сидит! как от них избавиться?

знаю что они сладкое любят)

Св
Светлана

Может это тараканы черные? Уличные жуки в квартирах не водятся.

А вот это мучной хрущак, про которого выше говорят. Если он - выкиньте нафиг всю муку и крупу, значит вы что-то с личинками купили - они и вывелись (ради интереса, в поисковике поискала)

Сергей Сорокин

Большой мучной хрущак

Ляля Иванова

Сами по себе жуки никакой опасности не представляют. Бороться можно только системными ядами, а самим на время придется покинуть дом. Но если это пилильщики, то очаг находится вне дома, и вы снова можете столкнуться с этой проблемой через некоторое время.

Ол
Ольга

а фотку?

Алеся Кабаева

может быть заползли...

Алексей Скоробогатов

это хрущи.. летом у них лет бывает.... штук по 30 в квартиру залетают....