Василий Сидякин

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ НАШИМ ВСЕНАРОДНЫМ СВАХАМ РОЗЕ И ЛАРИСЕ. ЕСЛИ НЕТ ТО ПОЧЕМУ

Ответы
Ольга Таранова

Что может посоветовать Роза ? Прямолинейная , грубоватая ,вульгарная. А ,главное ,не сумевшая устроить свою жизнь . Некоторые направления мыслей Ларисы мне импонируют. Например , когда осаживает слишком взыскательных невест и женихов резонным вопросом ,а что ты готов(а) сам(а) дать. Очень не нравится хлесткое обращение к непонравившимся ей людям и выведывание подноготных отношений с бывшими. По моему это табу.

Василий Сидякин

ОНИ САМИ НЕ УСТРОИЛИ СВОЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ .ПЫТАЮТСЯ УЧИТЬ ДРУГИХ.СМЕШНО.

Ольга Таранова

Именно !

Светлана Войцеховская

Это обыкновенное развлекательное шоу. Никто не может знать людей вообще.тем более за такой короткий промежуток времени общения. Я слышала,что на той передаче ни одна пара не сложилась,вернее сложились одна-две,но тут же развелись.

Надежда Григорьева

Не верю, т.к. они свою судьбу устроить не могут.Роза выбрала мужчину, который ее избивает. А Лариса не смогла предсказать такого...

Ираида Гришина

Я их не знаю и знать не хочу. Без свах поженились. Вот уже Слава Богу живём 45 лет в любви и согласии, чего и всем желаем.

Василий Сидякин

ПРИГЛАШАЙТЕ НА ЗОЛОТУЮ СЫГРАЮ НА ГАРМОШКЕ И СПОЮ

Ираида Гришина

У нас в родне свои певцы и музыканты.

Василий Сидякин

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО

Ираида Гришина

Я в игру "Угадай - ка" не играю.

Ираида Гришина

Я сейчас очень плохо вижу, поэтому не утруждайте себя и не пишите мне. Такие развлечения не для меня. Извините великодушно, что не подумав ввязалась в такую никчёмную переписку.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

надо верить в себя и быть внимательным к тем, кто рядом и потратить скопившиеся средства без шоу)))

Светлана Сивова

Почему не верить-то? На всю страну показали людей, не может быть, чтобы никого не заинтересовали

@tamara @

чему тут верить то? Артисты. Одни играют, другие смотрят разинув рты, а первые деньги сшибают...

@tamara @

Котяра.

@tamara @

А что... не похож?

@tamara @

😀

Юрий Трущенков

Одни дурочки на жизнь зарабатывают . Другие на это смотрят . Соотношение примерно 1/1000 000.

Lilita L.

Верю себе ! А шоу..... это их заработок... Думаю , даром они там не распинались бы.. 😉

Галина Завадич

ЭТО ДВЕ ХАБАЛКИ-ДЛЯ СЕБЯ ЖЕНИХОВ ПОДБИРАЮТ И СВОИХ ЗНАКОМЫХ и ВСЁ ЭТО -ПОДСТАВУХА

Тать Яна К-Z

не верю, у них между собой бывают разногласия,и нельзя за 5 минут узнать человека

Тамаретта

У меня подруга была на передаче в качестве невесты, все постановочно! Все игра!

Тамара Андреева

особенно не верю Розе...как она может кому-то помочь? хабалка самая настоящая!

Mila Sssssss

Нет! Потому что у самих не получилось! Роза одна, а у Ларисы не первый брак!

Зоя Кузнечикова

Редко смотрю эту передачу. но иногда за них стыдно. а верю... нет ответа

Сергей Богатов

Роза сама свою личную жизнь устроить не может,а все учит как жить.

Людмила Витальевна

Конечно они грамотные женщины и говорят правду это и привликает

Василий Сидякин

КАКЯ К ЧЁРТУ ПРАВДА ОНИ ЗАЖРАЛИСЬ И БОЛТАЮТ БЕЗ УМА

Людмила Витальевна

Зря вы так .они иллюзии с людей снимают и говорят как на самом деле дела

Людмила Витальевна

Многие там понты колотят и выделываються вот они их на место и ставят

Василий Сидякин

НОРМАЛЬНЫЙ НА ЭТУ БРЕНДЯТИНУ НЕ КУПИТЬСЯ

Людмила Витальевна

Нормальные туда вообще не пойдут это шоу

Виолета Холчева

А зачем им верить нравиться смотришь ненравиться - выключаешь

Ирина )))

наиграно все очень.. как раз только что смотрела эту передачу

Галина Золотарева

верю! они очень хотят помочь -но я не верю тем ,кто туда идет...

Василий Сидякин

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ

Галина Золотарева

муж уступил комп,а потом сам бои будет смотреть...

Галина Золотарева

у нас очередь на комп и ТВ, мы не деремся- соблюдаем честно очередность.... И все на доверии.... А Вы сразу-лукавлю... Все ,ушда отсюда....