ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Как вести себя на новогоднем корпоративе?)))

Ответы
Александр Луньков

Нужно взять книгу с собой. Например, "Гармонизация налогового и бухгалтерского учета в контексте налогообложения прибыли предприятий", демонстративно открыть ее и читать в уголке весь вечер, не смотря на буйство коллег. Ага! 😂

Татьяна Иванова

Сдерживать от излишних эмоций себя, иначе разговоров потом не оберешься . Расслабиться можно только среди незнакомых и жить себе дальше спокойненько

Андрей Синицын

обрыгать всех, плясать высоко подбрасывая зад и нахамить все без исключения!!!😜😜😜😜

Василий Сычёв

Ой , милая девушка , тут сложно что-либо советовать . Тут много факторов которые могут повлиять на вас как в одну так и другую сторону

Svetлый

как подобает, прилично залить за горло и танцевать, танцевать, танцевать))

Артур Обаян

спокойно,что б на утро не было стыдно за бесцельно проведенный вечер!!!!!!

Я "м"

Если скромность не терпелива то лучше берите наглость и любопытство))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пить жрать ругаться курить и танцевать стриптиз на столе)))))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вот оно что)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну надо же чтобы весь ютуб вас запомнил)))))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Все не пью))))

Нейка

Как, так что бы потом в YouTube было миллион просмотров))))

Нейка

Ну знаешь были сомнения, но сегодня карты мне сказали не торопись срывать зеленые плоды...так что я подумала, а нах не буду торопиться, пусть идет как идет...а вот хорошим людям всегда уступлю)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Конечно ты же к ним относишься как к детям) будешь переживать потом за них

Нейка

Да, ты что столько бессонных ночей) А моя та как радуется) они спят, она сидит рядом смотрит..сидит сидит, потом давай их лапой будить, беситься надо ей)) я ей поддаю, спать им мешает)))молодая она еще, сама ребенок)) купила им игрушку, так она её себе забрала всю ночь с ней спала, а им приносит поиграть и снова забирает))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вот смешные наблюдать за ними одно удовольствие)) снимай видио и выставляй будем мы смотреть

Нейка

Да буду)))

Мадам

знай что тебе с этими людьми еще работать придется....

Сергей Званцев

трусики белые с каёмочкой и с кармашеком для резинок

Юрий Кривич

Первый раз? Сначала у мамы спросите разрешения...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Хорошо

Leon Isaak

налагаться на халяву пока остальные танцуют

Иехидна 🍄

Чтобы в будущем году было чуть-чуть стыдно...

Anton

Что бы потом было 3 млн просмотров на Ютубе.

Олег Олегович

а это, зависит от возраста и смазливости )))

Вячеслав Семёнычев

бельмимус---там стволочей наверняка-дахуя

Xx
Xxx

Не олива туриста все видно будет там😂😂

Игорь Лапшин

Как подсказывает количество выпитого

Андрей Акбаров

как дома, не стесняйся, веселись....🌹