Затирахин Дмитрий

Зачем были написаны 95 тезисов? Зачем были написаны 95 тезисов?

Дмитрий Петров

Мартин Лютер в этих тезисах подвергал критике каталическую церковь

Елена

Потому что, возможность искупления грехов за деньги, действительно, дьявольская уловка...

Ev
Evgeshabright

потому что были написаны 95 тезисов, потому что были написаны 95 тезисов

Виталий Бондаренко

Достали католики своим безбожием.... По крайней мере на тот момент дело обстояло именно так.