Любовь Арипова

помогите написать тезис к теме сочинения!!!

,,Роль классической литературы в духовном развитии современного общества"

Это не про эпиграф. Мне нужно написать тезис к сочинению рассуждению!

Mehroj Fozilov

тезис -или эпиграф.. .
тезисы- краткие формулировки .как бы план раскрытия темы. .
ТЕЗИС [тэ] , -а, м. 1. В логике: положение, требующее доказательства. 2. Положение, кратко излагающее какую-нибудь идею, а также одну из основных мыслей сочинения, доклада. Тезисы доклада. Развёрнутые тезисы.

Александр Паничкин

это не про эпиграф случайно... тогда:
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.