Евгений И Яна Петровы

Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение?

Ответы
Катерина Д

Воспитатель в детском садy помогает мальчику натянуть ботинки. Ботинки проходят туго. Когда она, наконец, натянула второй ботинок, ответ малыша ее сразил: - А они не на той ноге! Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Девушка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут ребенок говорит: - Это не мои ботинки! Она с силой прикусила язык, чтобы не накричать и даже не закричать. Снова маялась, пытаясь стянуть ботинки. Когда ей это всё же удалось, мальчик сказал: - Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их... Алёна Александровна уже не знала - смеяться ей или плакать. Собрав все терпение, она всё же натянула ботинки и спросила: - А где твои варежки? На что мальчик ответил: - Я запихал их в ботинки.))) ТЕРПЕНИЕ - УДИВИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО! Дано не каждому, но поработав над собой, его можно приобрести! ❤🙏 "Терпением вашим спасайте души ваши" (Луки 21:19)

A🇷
Anita 🇷🇺

Какая интересная история)

Катерина Д

Для примера

Елена Шацкая

Дявол означает клеветник. Потому нет необходимости в уловках. Чтобы сохранить спокойствие, нужно также спокойно воспринимать все что есть и любое инакомыслие, как имеющее право равно с собственным. Мир в душе приведет и к миру с людьми и обстоятельствами. Чтобы не сетовать на судьбу, нужно лишь принять осознанно свою ответственность за собственную жизнь, тогда не будет иметь смысла подстраиваться под них ради кого- то или делать лишь вид, что доволен тем, что есть. Так есть, потому что сам автор этой ситуации. Не нравится- лишь мне по силам её исправить в нужном варианте- это Истина.

Нраво Изучатель

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ... вот ...

A🇷
Anita 🇷🇺

Не кричите на меня😄

Нраво Изучатель

Сударыня, не на ВАс, это я просто пытаюсь ДОкричаться ДО Вас ... не менее того, но и не Более .. ну, всего лишь ...

A🇷
Anita 🇷🇺

С какой целью?

Нраво Изучатель

Да ладно с ней с целью . был бы смысл ..

Тэ
Тэдди

Юности сиреневой года
Отошли потоком мимолётным.
А теперь настала череда
Осени с шуршаньем одиноким.

Вся листва зелёная пропала,
Стала красно-жёлтым воздыханьем.
Если раньше было жизни мало,
То сейчас доволен колыханьем.

Опаданье наше неизбежно.
Не солидно грустью красить лица.
Я сегодня кадры эти нежно
Берегу и не даю им скрыться.
----------------------------
Уйдём, оставив юность на Земле.
Уйдём, оставив прошлое судьбе.
И всё. Завертит карусель времён.
И всё. С тобою хватит нам имён.

1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Владимир Титов

Нет! Терпеливый человек "провоцирует" будущий скандал. Если терпеть, то партнер начинает садится на шею, и вот в определенный момент идет "раздача бонусов" и... от "ангельского" характера только пшик. Лучше нормально общаться. Кстати, очень точный термин получатся "ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение". Можно конечно говорить про "бесконечно" дьявольское терпение, но это уже фантастика.

Виолетта Бурдинова

интересно....это что же я - "дьяволица"?

Владимир Титов

Гм. Я вообще не переходил на личности. И потом, если вы считаете, что вы терпеливый человек, со всеми вытекающими из моих размышлений, то ошибаетесь: у вас не хватило терпения не задать такой вот острый встречный вопрос. Итого - можете смело не причислять себя к тем, у кого "дьявольское терпение".

Виолетта Бурдинова

ну, это вовсе не из-за нехватки терпения....просто меня заинтересовали Ваши размышления....

Ирина Руденко

супер ответ!

Владимир Титов

Спасибо!

Олег

Чтобы что-то сохранить, нужно это что-то иметь, а как иметь то, незнамо что? Чтобы иметь ангельский характер, нужно сначала узнать, в чем он заключается. Для этого действительно нужно проявить немалое терпение, но терпение прилежного ученика, а не дьявола, желающего всё и сразу.

Дмитрий Городницкий

Как приятно явиться нежданным,
Когда Вы мне нисколько не рады,
К Вам приклеиться листиком банным,
К не скрывающей взгляда досаду...

И к кипящей от бешенства, ближе
Подойти, и признаться по случаю,
В том, что добрую Вас — ненавижу,
Что влюблён до безумия в злющую.

Тина Сок

У дьявола терпение?он же ненавидит людей,он будет уничтожен ихочет чтобы илюди погибали ,атерпение прекрасное качество которое сегодня необходимо нам всем,оно помогает нам становится сильными ,а кротость ,смирение ,скромность поможет сохранять мягкийхарактер

Енот Шеф

Так странно люди принимают дпитит дьявольское как признак силы. Чтоб сохранить ангельский характер надо соблюсти первые 2 Заповеди. Возлюби Бога своего всем сердцем своим всем разумением. И второе Возлюби ближнего своего как самого себя и сильнее самого себя

Olga. Beck

а может проблема в Вас?может стоит посмотреть на себя со стороны и понять,что не так...или просто присмотритесь к тому человеку,кто вызывает у вас дьявольское терпение(а лучше просто поговорить,выяснить причину и попытаться не повторять ошибки)

Сергей Росстальной

Ангельский характер - понятие относительное. Мы всегда чудесные для одних, и при этом плохие для других. Не надо его сохранять и пытаться быть хорошим. Дъявольское терпение лучше применить для других, более полезных целей.

Улита Микитюк-Келиман

Легко со стороны восхищаться ангельским характером человека и очень трудно понять, какое надо иметь адское терпение, чтобы ангельский характер этому человеку сохранять и проявлять. … Терпение тоже нужно ангельское.

Ирина Руденко

да-да, Вы правы!

Улита Микитюк-Келиман

ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!

Ирина Руденко

всего

Таяна

Без терпения. Просто понимаешь, что люди разные и у каждого своя картинка мира. Это принимаешь и реагируешь спокойно, с безусловной любовью к миру внутри себя. И это намного проще, чем я написала. Живу так с рождения.

Кабинет Салон

Это зависит от того, с кем общаться... если с "ангелом" (даже с уже созревшим), то можно и самому без труда сохранять ангельский характер.) Ну а если с дьяволицей, то не всегда и дьявольское терпение поможет.)))

Семён

А смысл из себя изображать ... ??? Не лучше ли быть такой какая ты есть ... ??? Ну ладно шиза давид , ну блатная , ну ходишь под статьёй, так раньше сядешь, раньше выйдешь, в чём проблема ... ???!!!

A🇷
Anita 🇷🇺

Вы хоть сами то поняли о чем написали?

Семён

Ну конечно понял, не писал бы ... !!! Просто решил вот таким способом достучаться. Возможно и перегнул, но если вникнуть, вопрос ведь опять стоит сохранить ангельский характер ... его наверное и не было, дальше претворяться ...

A🇷
Anita 🇷🇺

Здесь не идёт речь о притаорстаег

A🇷
Anita 🇷🇺

Притворстве*

Семён

А о чём же тогда ... ???

Ganger Seven

Нужно завязывать использовать слова из старой книжки о псевдобоге, и понять, что характер разный у всех и соответсвенно это не возможно, но как единичные случаи согласен

Karl-Heinz Aab

среда обитания воспитывает характер, если живёте в раю, значит и характер соответствующий. Если всю жизнь терпите, вряд ли что то из заоблачного будет в поведении.

Айдын Мамедов

Нет, нужно поднятся на высокую точку, встать лицом на восток, поднять правую руку, резко опустить руку и сказать - "Пошло всё к черту" и и идти спать.

Александр Влащенко

Не думаю, что характер можно как-то сохранить. Он или такой, или другой. А если в течение жизни он меняется, то с этим уже ничего не поделаешь.