Серега Храмов

Чтобы выкормить чел. до 18 лет нужно потратить несколько милн. , а в армии жизнь оценивают в нескол. сот тысч. руб Почем

Почему так дешево родное государство оценивает жизнь людей ?

Ив
Иван

Если оценивать по достоинству - можно разориться.

Дмитрий Самодумов

Стоимость жизни человека в России, наследнице СССР,
всегда была ничтожна!
Причина кроется в менталитете народа.
У нас даже молоденькая мама в адрес своего же ребёнка,
допустившего какой-то проступок,
легко произносит чудовищную фразу -
ПАРАЗИТ! УБИЛА БЫ!
А ведь слово сказанное - уже дело.
Что вы хотите от военначальников и чиновников,
для которых материальные ценности дороже жизней людей
потому что за железки и прочее с них спросят,
а людей просто спишут в расход.... как и при большевиках.

Алексей Рубан

Русская традиция. У нас во время войны солдатская жизнь вообще почти ничего не стоила. От того и общие потери в ВОВ 28 миллионов, в 4 раза больше чем у Германии. Особенно много положил солдатских жизней славный маршал Жуков. Тот самый которому понаставили сейчас памятников и чьим именем называют улицы городов. Для сравнения - оплот империализма и врагов трудового народа США во второй мировой войне потеряли всего 300000 человек.

Артур К.

Для Мамы Ты Бесценен, а для Государства, Ты всего лишь кусок мяса....

Так выступите в госмуде с предложением оценивать жизнь человека в миллиард. Там (в муде) сейчас как раз прокуратура два места освободила, спешите.

*екатерина*

а купить военный в Москве стоит от 150 000 руб