Люда

Всегда волнуюсь возле табличек "Посторонним вход воспрещен". Откуда мне знать - посторонняя я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут...Как быть?

Ответы
Владислав Чулюков

катам поётся знаю пароль я вижу валентин так что будь смее а будешь долго думать так и прождёшь в листе ожидания судьбы.

Святослав Зонтов

Я считаю !! С вашей красотой ,вы везде желанны ,только в "ВЫСОЕ НАПРЯЖЕНИЕ" Не заходите ,там явно вам рады не будут !!

Люда

именно в "высокое" и тянет...

Святослав Зонтов

Не советую !! Во первых там реально не интересно , а во вторых реально опасно .

Святослав Зонтов

Наверное надо как в детстве вам попросить энергетиков провести экскурсию в щитовую :)) Что бы интерес пропал 😉

Святослав Зонтов

А то вы наверное много где бывали ,а в щитовой не были 🙂

Александр Антоновский

если это вход в электротрансформатор то не стоит испытывать судьбу, там точно никто не ждёт)))

Александр Омячкин

Всегда открывай двери "ногой". Это путь к успеху!!! Пусть сами считают себя посторонними!!!

Владислав Семенчук

думаю вас там максимум ждёт тех помещение с ведром и половой тряпкой

Милая *******

слушать внутренний голос, максимум обеспечена ночь в обезьяннике)

Александр Митич

а еще пугает табличка "Выхода нет" -так и хочется застрелиться

мп
максим петров

а когда видете надпись на двери " не влезай убьёт" волнуетесь?

Юрий Кривич

Попробуйте зайти. Там сходу должны определить ваш "статус"...

Люда

ок

Юрий Костаков

Если это надпись на морге, то в конце концов Вы будете правы.

Леонид 獅子急 Шестаков

"В верхней одежде не входить" - тоже интересно читать летом.

Александр Хомяков

а это как туда войти робко стучась или можно с ноги

Люда

с ноги конечно...

Александр Хомяков

вот и сразу в оборот желательно трех этажным расселись тут понимаете

Молодой Царевич!!

Если нельзя,но очень хочется то обязательно нужно

Александр Шебалин .

Себя спросить,а вдруг вовсе и не посторонняя.

Авраам Чулпанхаматов

Заходи... Если что, скажешь, что не грамотная.

Леонид Литейный

Все таблички - высмеевай, Мадам Алексеева...!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вместо волноваться,просто проверьте

Николай Симоненко

ТАК ЗАХОДИ. ТАМ И УЗНАЕШЬ ЖДУТ ТЕБЯ ИЛИ НЕТ

Владимир Ильин

Ворваться и заслушать свои права... 😀

Митяй

вы правы проходите свободно вас ожидают

Люда

ок

Митяй

👍