Зелёный Мох

Поздравляю всех с наступающими Праздниками!А теперь по делу. Не понимаю людей которые предпочитают "живые" ёлки. Дык в том-то и дело, что они уже НЕ живые. Они срубленные и медленно умирают. Зачем ради запаха хвои поддерживать вырубку лесов?Вы скажете что дескать "рубят только больных и старых". Ну дык Во-первых - нелегальные рубильщики рубят всё подряд. В вторых - дело даже не в экологии. Зачем держать дома медленно умирающее растение?У нас в семье уже 3-й год используем Искусственные ёлки:)Да, я выставил эту тему НЕ потому что сильно переживаю за природу. Просто мне скучно

Ответы
Валентина Лихачёва

Мы в детств выступали перед родителями у ёлки.Они водили с нами хороводы.Папа играл на баяне ....было весело! Устройте себе праздник!

Валентина Лихачёва

Но мы же приносим в дом ЖИВЫЕ РОЗЫ 1 БУКЕТЫ С ПОЛЯ! Ландыши...А чем хуже букет живой ёлки?ОН до 8 марта простоит!

Зелёный Мох

я не приношу в дом живые розы. я люблю природу))

Валентина Лихачёва

И я люблю.А розы покупаюПриятно вспомнить ЛЕТО в январе

Волга

С Новым годом! А я люблю аромат живой елки...Мне он напоминает детство...)))

Зелёный Мох

А я "асоматик" - запахов не чувствую))) С Новым Годом! Радости и побед в новом году)))

Волга

Спасибо! И тебе всего доброго!

Галина Рыбакова

еще бы искусственные не отравляли жизнь, было бы приятно вдвойне

Валентина Швыдкая

Всё в жизни для чего то предназначено.

Ирина Андреева

я вообще пальму наряжау 🙂

Инна

и что? развеселился?

Зелёный Мох

нет, но стало не так скучно

Инна

ничто не радует так, как....

Олег Глоткин

что? развеселился?

Зелёный Мох

ага

Ле
Лета

мне тоже-не читая

Ар
Архип-2

А я вообще ёлку не наряжаю!

Ле
Лета

да ты что!

Ар
Архип-2

Праздник он же внутри и непривязан к датам!)

Ле
Лета

да)