Александр Карлов

Пенсионную надбавку в 2900р в Москве отстояли... а про нас что забыли?

http://narodniy.ru/item/statya-dnya/povyshenie-pensii-vozmozhno/

Дмитрий Клочков

это чё за надбавка такая? это бла-бла-бла или есть реальная информация с номером и названием документа?

Marishka

внимание властей в ряде случаев хуже невнимания. В подмосковье хотели ввести налог на приусадебное хозяйство. Мол, овощи из своего парника - доход в натуральной форме, выращенный с использованием природного ресурса (земли, воды тип) . А земля у нас дорогая и бесплатно ее использовать с целью извлечения дохода низя. Хорошо что тогда депутата это предложившего сняли с должности.